Pull to refresh

High Priority — списки дел всегда под рукой

Reading time 1 min
Views 1.3K
Ведение списков дел стало неотъелемой частью нашего рабочего процесса, и в Mac OS X есть простой и удобный инструмент для этого — iCal. Однако, если вы хотите еще больше упростить работу со своими задачами, вам на помощь придет High Priority.

MenuHigh Priority интегрируется с iCal и позволяет просматривать, создавать, редактировать и удалять задачи непосредственно из панели меню.
Обладая простым и изящным интерфейсом, утилита имеет широкие функциональные возможности и гибко настраивается прямо из Панели управления:
  • Отображение списков полностью настраивается: сортируйте задачи по календарю, дате, важности, статусу или по имени. Используйте иконки для наглядного отображения приоритета и статуса. Включите подсветку задач в соответствии с календарем или выберете скрытие завершенных задач.
  • Добавляйте новые задачи прямо из меню. Щечок на любом элементе списка открывает окно редактирования задачи.
  • Основные действия выполняются с помощью горячих клавиш.

High Priority распространяется как shareware, стоимость персональной лицензии $6. Однако, вы можете использовать утилиту неограниченное время без регистрации, без каких-либо напоминаний, всплывающих окон и т.д. Единственным ограничением незарегистрированной версии является невозможность добавлять новые задачи через меню.
Tags:
Hubs:
-3
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles