Pull to refresh

IT-чемпионат: первые 10 дней — полет нормальный!

Reading time1 min
Views1.1K
На www.it.campus.ru опубликованы задания для участников Первого общероссийского студенческого IT-чемпионата. Те кто еще не успел стать участником, по-прежнему могут зарегистрироваться на кампусе IT-чемпионата и выбрать для решения одно или несколько заданий  от компаний-партнеров.

Легенда российского интернета и один из самых известных программистов страны Анатолий Вассерман поддержал IT-Чемпионат. Он также выразил готовность войти в состав экспертного совета конкурса и подчеркнул важность этого события для молодых специалистов и для всей отрасли в целом.

Первый всероссийский IT-Чемпионат открывает цикл профессиональных конкурсов для молодежи, которые запускает карьерно-образовательная социальная сеть Campus.ru. Чемпионат ориентирован на студентов и выпускников вузов, которые специализируются на программировании и информационных технологиях. Они будут решать задания самых известных компаний отрасли, знакомясь с реальными потребностями бизнеса. Победители получат ценные призы, а также возможность стажировки и последующего трудоустройства в одной из компаний.

Не секрет, что из-за кризиса многие молодые люди оказались в наиболее уязвимом положении, особенно те из них, кто не имеет опыта работы. Campus.ru ставит перед собой задачу помочь молодежи не только повысить образовательный уровень, но и трудоустроиться по специальности.

Чтобы принять участие в чемпионате, нужно вступить в его кампус. Это уже сделали 2000 человек! Присоединяйтесь!
Tags:
Hubs:
+4
Comments5

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.cr-media.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия