Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Evernote для iPhone 3.1: упор на скорость

Reading time2 min
Views2.8K
Разрешите представить новую версию Evernote для iPhone 3.1. В этом обновлении была значительно улучшена скорость работы, добавлен ряд новых функций и исправлено несколько багов. а также несколько исправлений. Доступен свежий релиз, как обычно, в App Store. Далее мы кратко пройдемся по основным нововведениям.

Моментальная съемка
Работа с фотографиями стала гораздо оперативнее. Создание фотозаметки и добавление картинки из «Фотопленки» происходят существенно быстрее, чем раньше.

Копирование веб-страниц
Evernote обзавелся встроенным браузером, который позволяет быстро открывать сохраненные в заметках ссылки. Теперь можно не просто посетить ту или иную страницу, но и сразу сохранить ее в свой блокнот. Чтобы использовать эту возможность, выберите функцию «Добавить в Evernote» из меню отправки:

310

Отправка письмом
У всех пользователей Evernote есть свой специальный входящий адрес электронной почты для отправки заметок. Теперь в Evernote для iPhone очень просто добавить этот адрес к своим телефонным контактам. Возможно, это и не выглядит каким-то грандиозным усовершенствованием, но, учитывая, как много разнообразной информации мы получаем по почте каждый день, было бы полезно сохранить ее на будущее и всегда иметь под рукой. Теперь это можно сделать простой пересылкой письма в Evernote. Посмотреть и добавить свой Evernote-адрес в контакты можно во вкладке «Аккаунт».
310-2
Кстати, этот адрес также можно узнать в разделе Настройки в веб-интерфейсе Evernote.

Синхронизация по команде
Теперь вы можете синхронизировать свои заметки Evernote когда захотите. Для этого достаточно нажать «Синхронизировать» во вкладке «Аккаунт». Evernote все также будет синхронизироваться автоматически время от времени, но иногда просто нет времени ждать.

310-3

Глобальный ремонт
В дополнение к новым функциям, в версии 3.1 мы исправили большое количество ошибок, чтобы обеспечить более гладкую и стабильную работу приложения.
Tags:
Hubs:
+8
Comments22

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США