Pull to refresh

Менее тотальная Napoleon: Total War в разработке

Reading time1 min
Views676
Отличная новость для поклонников популярной игровой серии Total War. Издательство Sega, разработчики The Creative Assembly (и до кучи отечественный издатель-локализатор компания «Софт Клаб») объявили о разработке новой игры Napoleon: Total War.



Скорее всего, у Napoleon: Total War есть все шансы повторить успех подобной же добавки к Midieval 2 под названием Kingdoms. Все дело в том, что вместо глобального охвата Napoleon будет сконцентрирована, как понятно из названия на одном небольшом, но насыщенном, «наполеоновском» периоде. Узкий фокус дает надежду на качественную историческую проработку конкретных конфликтов и баталий, что сделает кампании еще интереснее.


В комплекте практически самостоятельного дополнения (вообще, судя по информации, The Creative Assembly и Sega будут позиционировать Napoleon: Total War как отдельную игру, а не аддон к Empire) три сюжетных кампании о важнейших военных походах Наполеона Бонапарта, новые юниты, более сложная дипломатия и улучшенный мультиплеер. Само собой, карты кампаний будут изобиловать множеством деталей и будут куда более проработаны, чем в глобальной Empire: Total War.


Ждать, кстати, не так уж и долго. Выход Napoleon: Total War анонсирован на февраль 2010 года. Из медиа пока есть только пара скриншотов (только те, что в посте) и видео.

wia Cnews
Tags:
Hubs:
+4
Comments3

Articles