Pull to refresh
0

Обновление десктоп-клиента Yota Музыка

Reading time 1 min
Views 4.3K
imageВышла новая версия клиентского приложения «Yota Музыка для ПК», которое позволяет слушать треки из медиатеки Yota онлайн.

Что нового:

* Появились функции поиска музыки, создания каналов и эквалайзер.
Теперь пользователю доступен расширенный поиск по ключевому слову.

* Теперь можно создавать и сохранять собственные музыкальные каналы, составленные по жанру, имени исполнителя, году выпуска альбома или названию композиции. И, конечно, прослушивать те каналы, которые были созданы на других приложениях Yota Музыки: на сайте или телефоне.

* Yota позаботилась также о качестве звука. Любые операции с треком (остановка, переключение, перемотка и т.д.) сопровождаются эффектным фейдингом – мягким затуханием звука. Настоящие меломаны оценят эквалайзер с предустановленными настройками, которые подчеркивают особенности разных жанров (рок, джаз, поп и т.д.).

* Новая версия программы позволяет регистрироваться в сервисе Yota Музыка прямо из интерфейса приложения. Теперь для этого ходить на сайт не обязательно.

Приложение можно бесплатно скачать с сайта и легко установить на свой компьютер.

Слушать онлайн Yota Музыку, в каталоге которой сейчас более 600 000 треков, все зарегистрированные пользователи Yota могут бесплатно — на сайте или с помощью приложений для ПК и для телефона.

А действующие абоненты Yota могут бесплатно качать треки и слушать их без подключения к интернету.


P.S.: на днях было обсуждение новых бизнес-моделей продажи и распространения музыки, Yota как раз одну из них и придумала.
Tags:
Hubs:
+9
Comments 60
Comments Comments 60

Articles

Information

Website
www.yota.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия