Pull to refresh

МТС сообщит о новых письмах на Mail.Ru

Reading time1 min
Views680
Абоненты МТС, использующие почтовый сервис Mail.Ru, отныне могут получать по SMS уведомления о новых письмах, пришедших на их e-mail. Появление этой бесплатной услуги компании анонсировали сегодня.

Чтобы подключиться к сервису, нужно совершить такую очередность действий: в почтовом аккаунте на Mail.Ru зайти в раздел «Настройки», выбрать «Уведомления», закладку «На мобильный телефон», ссылку «Редактировать список телефонов» и указать нужный номер. SMS-уведомления будут содержать прямую ссылку на письмо в WAP-версии Mail.Ru. При обращении к почте с телефона, трафик оплачивается в соответствии с выбранным тарифным планом.

Режим получения уведомлений поддается настройке. Отменить их поступление в ночное время можно, отметив пункт «Не присылать мне уведомления о новых письмах: с 22 до 07 часов». Кроме того, уведомления можно не получать по выходным дням. Сервис действует на всей территории сети МТС в России, поэтому будет полезна и настройка часовых поясов.
«Новая услуга еще больше расширяет возможности использования мобильного телефона в повседневной жизни и позволяет абонентам МТС всегда контролировать свою электронную переписку, где бы они не находились», — отметил Павел Ройтберг, директор департамента по развитию продуктов и услуг ОАО «МТС».

«Мы рады, что совместно с компанией МТС можем предложить новый удобный сервис для пользователей мобильного интернета, — сказала Анна Артамонова, директор по маркетингу и PR Mail.Ru. — Недавно мы запустили мобильную версию нашего мессенджера Mail.Ru Агент, и у нас есть еще планы в этой области».
Tags:
Hubs:
+4
Comments12

Articles

Change theme settings