Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

2 крутых вебинара по Microsoft Azure в апреле

Reading time 2 min
Views 1.6K

Привет, Хабр! Сегодня у нас последняя в этом месяце подборка крутых мероприятий. В этот раз по Azure. Заглядывайте под кат!

1. День виртуального обучения Microsoft Azure: основы

19-20 апреля, на русском
19-20 апреля, на русском

Чтобы представить будущее, вам необходимо понять, какие возможности перед вами и вашей организацией открывает облако сегодня. В рамках этого вводного курса «День виртуального обучения Microsoft Azure: основы» рассказывается о концепциях, моделях и сервисах облачных вычислений. Рассматриваются такие темы, как публичное, частное и гибридное облако, а также инфраструктура как услуга (IaaS), платформа как услуга (PaaS) и программное обеспечение как услуга (SaaS).

Во время обучения вы узнаете, как:

  • начать работать с Azure;

  • интегрировать Azure с существующими сетями;

  • улучшить понимание ключевых облачных концепций и основных сервисов, включая ценообразование, поддержку и безопасность в облаке.

После завершения этого бесплатного обучающего курса вы сможете сдать сертификационный экзамен по основам Microsoft Azure бесплатно.

Подробности и регистрация.

2. DevOps с GitHub

21-22 апреля, с субтитрами на русском
21-22 апреля, с субтитрами на русском

Продвигайте свою карьеру, имея прочный фундамент в DevOps. Посетите это бесплатное обучение под руководством инструктора, предназначенное для разработчиков и ИТ-специалистов. Узнайте, как использовать GitHub для управления рабочими процессами и сокращения времени цикла. Получите пошаговые инструкции по добавлению элементов управления качеством и безопасностью в процесс сборки, а также по улучшению уведомлений и ответов для обеспечения согласованной и повторяемой автоматизации.

Изучите эти темы на мероприятии:

  • Использование GitHub для улучшения совместной работы и производительности команды

  • Интеграция средств контроля безопасности и качества в конвейеры автоматизации, непрерывной интеграции и непрерывной доставки (CI / CD) и среды выполнения

  • Внедрение передовых методов, чтобы помочь удаленным командам разработчиков повысить отказоустойчивость программного обеспечения

Подробности и регистрация.

Tags:
Hubs:
0
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США