Pull to refresh

Приглашаем к бета-тестированию Dr.Web Enterprise Security Suite 13.0

Reading time1 min
Views1.6K

Вниманию всех, кто интересуется антивирусной тематикой, защитой сетей – или просто любит досконально разбираться в работе тех или иных программных продуктов.

Мы запустили бета-тестирование 13-й версии Dr.Web Enterprise Security Suite – решения для централизованной защиты компьютерных сетей любого масштаба. Одним из ключевых нововведений новой 13-й версии стал функционал, позволяющий более бережно относиться к ресурсам защищаемых систем. Он был реализован по запросам наших пользователей, эксплуатирующих системы АСУ ТП, в том числе отнесенные к КИИ. Также мы поработали над упрощением администрирования защиты, добавили новые фичи для UNIX-систем и ряд других важных, но пока ещё не обкатанных изменений.

Подробнее о новинках версии можно прочитать здесь.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в бета-тестировании. Ваши замечания и предложения помогут нам разобраться с возможными ошибками и недочётами и внести дополнительные улучшения.

Для участия в бета-тестировании Dr.Web Enterprise Security Suite 13.0 заходите сюда. Обращаем внимание, что для доступа к бета-разделу потребуется регистрация.

И да, для самых активных тестеров мы уже готовим подарки!

Подробнее о Dr.Web Enterprise Security Suite

Tags:
Hubs:
+2
Comments0

Other news

Information

Website
www.drweb.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия