Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Приглашаем на конференцию Microsoft Ignite | 2–4 марта

Reading time2 min
Views827

Приглашаем принять участие в крупнейшей технической международной конференции 2021 года Microsoft Ignite со 2 по 4 марта!

Microsoft Ignite – одно из ключевых мероприятий Microsoft – пройдет 2-4 марта 2021 года. Сатья Наделла и другие первые лица компании поделятся стратегическим видением и расскажут о важных анонсах в сфере смешанной реальности, искусственного интеллекта, облачных технологий и кибербезопасности. На конференции будут анонсированы новые инструменты для разработчиков, а также технологии и сервисы для развития бизнеса и более продуктивной работы организаций и сотрудников.

Под катом подробности про занятия на эвенте, спикеров, а также про российскую сессию!

Общайтесь

С создателями технологий Microsoft, которые Вы используете каждый день или собираетесь внедрить. Делитесь опытом, задавайте вопросы и обсуждайте интересующие Вас темы с ведущими ИТ-экспертами, архитекторами и разработчиками из разных уголков мира.

Смотрите

Выступления ТОП-спикеров в области информационных технологий, участвуйте в технических сессиях и получайте индивидуальные онлайн-консультации от экспертов глобального ит-сообщества.

Узнайте

О последних достижениях в области облачных технологий, администрирования инфраструктуры, обеспечения эффективности, совместной работы, безопасности и разработки приложений.

Присоединяйтесь

К российской сессии 4 марта в 10:30 утра по московскому времени. В этом году Microsoft и МТС совместно расскажут про интеграцию энергоэффективной сети связи NB IoT, обладающую широким покрытием и способностью проникать в труднодоступные места, и сервис Microsoft  IoT Central, обеспечивающий сбор, анализ и визуализацию данных с умных устройств

Наши спикеры

Satya Nadella

CEO, Microsoft Corporation

 Jared Spataro

Corporate Vice President, M365, Microsoft Corporation

Mitra Azizirad

Corporate Vice President, AI and Innovation Marketing, Microsoft Corporation

Scott Guthrie

Executive Vice President, Cloud and AI Group, Microsoft Corporation

Scott Hanselman

Partner Program Manager, Microsoft Corporation

Специальная российская сессия

В этом году глобальная конференция Microsoft Ignite будет включать специальную российскую сессию, посвященную теме гибридного облака и интернета вещей. В рамках нее ведущий технологический эксперт по интернету вещей Microsoft в России Дмитрий Тетерюк и руководитель центра разработки устройств и планирования сети Интернета Вещей и М2М в МТС Андрей Плавич расскажут про партнерство компаний в сфере развития сферы в России, а также обсудят особенности и перспективы локального рынка.

Модератором выступит Денис Кузьминых, руководитель направления облачных сервисов Azure, Microsoft в России. Сессия начнется в 10:30 утра по московскому времени 4 марта. Зарегистрироваться на конференцию Ignite.

Регистрация и подробности. С нетерпением ждем вас на онлайн-конференции Microsoft Ignite в марте! Участие бесплатное!

Tags:
Hubs:
+4
Comments0

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США