Pull to refresh

Приглашаем на технические сессии Dell Technologies: бесплатная регистрация открыта

Reading time3 min
Views1.2K
Привет, друзья! Сегодня у нас ещё один полезный анонс специально для вас. В начале осени мы запустили интересный онлайн-формат – технические сессии с экспертами нашей компании. Это вебинары для специалистов, принимающих технически важные решения (CTO, системных инженеров, бизнес-аналитиков) и тех, кто непосредственно работает с заявленными в очень разносторонних темах продуктами и решениями.

Приглашать читателей с Хабра на технические сессии сразу мы немного постеснялись – нужно было для начала отработать формат. Теперь мы это сделали и спешим поделиться ссылкой на второй сезон специальных вебинаров. В нём мы сконцентрируемся на подходах к модернизации сети предприятия, администрировании, защите данных и управлении ими, а также поговорим об СХД для систем видеонаблюдения.

Если вам уже интересно, то можно не заглядывая под кат сразу переходить к описаниям вебинаров и бесплатной регистрации. А ниже мы подробнее расскажем о программе, датах и времени зимних вебинаров и о том, как посмотреть записи технических сессий первого осеннего сезона.



На зимний сезон у нас запланированы четыре технические сессии: по две в декабре и январе.

1. Модернизация глобальной сети предприятия с решением Dell EMC SD-WAN
Сессия прошла 3 декабря, и её можно посмотреть в записи

На вебинаре мы подробно рассказывали о том, как с помощью решения Dell EMC SD-WAN на базе VMware увеличить производительность приложений и обеспечить высокое качество их обслуживания. Сейчас это наиболее актуально для голосовой и видеосвязи, а также виртуальных рабочих столов. И в 2021 году тренд на удалённую работу явно никуда не денется. Также в ходе технической сессии мы подробно изучили преимущества и компоненты решения и познакомили слушателей с облачным оркестратором для управления SD-WAN.

2. DCCS – новые возможности по администрированию
24 декабря, 11:00 (МСК)

На этой технической сессии мы сфокусируем внимание слушателей на двух важных компонентах Dell Client Command Suite. Напомним, что это наше фирменное решение для гибкого и удобного управления компьютерным парком организации. Сначала подробно поговорим о Dell Repository Manager – приложении, которое позволяет создавать настраиваемые пакеты и репозитории на компьютерах под управлением операционных систем Windows и Linux. Затем перейдем к обсуждению возможностей Dell Display Manager. Это комплексный инструмент для управления (в том числе удалённого) одним монитором или группой мониторов со множеством полезных функций.

3. Инновационные подходы к организации и управлению защитой данных с помощью решения Dell EMC PowerProtect
14 января, 11:00 (МСК)

Этот вебинар – подробный и глубокий разговор о платформе Dell EMC PowerProtect. Вести его будет Константин Комаров, один из наших наиболее опытных системных инженеров и настоящий эксперт по платформе. Можно смело заранее готовить самые сложные вопросы – непременно разберёмся с каждым из них. Ну и, конечно, обсудим возможности решения, коснемся различных сценариев, связанных не только с организацией резервного копирования в физических, виртуальных и облачных средах, но и особенностями защиты данных в контейнерах. В том числе защиты от кибератак.

4. Как современные проекты по видеонаблюдению меняют требования к СХД
21 января, 11:00 (МСК)

Рынок систем видеонаблюдения растёт, и задача организации таких систем становится актуальной для всё большего количества бизнесов и предприятий: всё-таки это основа безопасности. На завершающем зимнюю серию технических сессий вебинаре мы поговорим о том, как применять СХД в сочетании с системами видеонаблюдения, посмотрим на особенности построения больших проектов в этой области. Говоря о решениях нашей компании в первую очередь сконцентрируемся на Isilon и ECS: покажем уникальные функции обеих систем, которые отличают их от решений конкурентов. И, конечно, не оставим в стороне тему аналитики данных.

Вот такая большая и насыщенная программа получилась. Вы можете смело регистрироваться сразу на все сессии, чтобы получать напоминания на почту ближе к дате их проведения. Напомним, что это абсолютно бесплатно. Обратная связь тоже категорически приветствуется!



Ну и напоследок ещё одна хорошая новость. Все технические сессии прошедшего осеннего сезона мы сохранили, и они тоже доступны в записи: можете смотреть их в любое удобное время. Про них можно подробнее узнать по той же самой ссылке выше, а здесь мы просто обозначим темы для вашего удобства:

  • CloudIQ – интеллектуальная система мониторинга и предиктивного анализа
  • DCCS – администрирование компьютерного парка организации
  • Dell EMC ECS – внутри объектной СХД
  • Портфолио продуктов Dell EMC OpenManage для упрощения управления серверной инфраструктурой
  • Автоматизация сетевой фабрики Dell EMC для решений Dell Technologies
  • WorkspaceONE – универсальное средство управления цифровым рабочим местом

На этом на сегодня всё. Спасибо за внимание и ждём вас на технических сессиях Dell Technologies!

P.S. Кстати, записи прошедшего недавно Dell Technologies Forum 2020 мы тоже выложили в открытый доступ: регистрируйтесь и смотрите в удобное время.
Tags:
Hubs:
+14
Comments0

Articles

Information

Website
www.delltechnologies.com
Registered
Founded
1979
Employees
over 10,000 employees
Location
США