Pull to refresh
76
Zextras
Цифровое рабочее место Zextras

Новый интерфейс Веб-клиента Zimbra от Zextras

Reading time2 min
Views4K
По мнению технических специалистов, Zimbra является надежным и простым в обслуживании почтовым сервером. Усилия разработчиков Zextras все последние годы были сосредоточены на удобстве управления для администраторов, защите данных, новых функциях совместной работы. Но пользователи почтового сервера обращали внимание не только на широкую функциональность, но и на устаревший дизайн веб-клиента. Компания Zextras внимательна к запросам клиентов и всегда руководствовалась их пожеланиями в своих разработках. Разработчики Zextras создали новую тему оформления веб-клиента Zimbra с современным дизайном. Это хороший подарок компании Zextras всему сообществу Zimbra и поэтому будет доступна на версиях почтового сервера, начиная с 8.6 до 9 независимо от того, используете ли вы Zextras Suite или нет. В этой статье мы расскажем о том, как установить новую тему оформления и как включить её для обычных пользователей.

image
Основным приоритетом при создании новой темы было сохранение пользовательского опыта. Именно поэтому новая тема оформления содержит те же элементы классической темы, но при этом выглядит более лаконично и современно за счет использования иконок вместо надписей и уменьшения границ между элементами интерфейса.





Для того, чтобы скачать новую тему, нужно перейти по ссылке https://www.zextras.com/ru/tema-zextras-interface-zimbra/ и заполнить форму. После этого на указанную вами электронную почту придет письмо с ссылками на скачивание новой темы. Если же вы являетесь клиентом Zextras, то тема будет добавлена автоматически после обновления Zextras Suite до версии 3.1.5





После установки тема станет доступной в настройках пользователей. Системный администратор может установить новую тему от Zextras в консоли администратора Zimbra для пользователей и классов обслуживания. Вы всегда можете вернуться к классическому интерфейсу Zimbra.

Надеемся, что вам и вашим пользователям понравится новая тема оформления от Zextras!

По всем вопросам, связанными c Zextras Suite вы можете обратиться к Представителю компании «Zextras» Екатерине Триандафилиди по электронной почте ekaterina.triandafilidi@zextras.com
Tags:
Hubs:
+5
Comments5

Articles

Information

Website
zextras.com
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Италия
Representative
Триандафилиди Екатерина