Pull to refresh
76.8
Wrike
Мы делаем совместную работу проще

Твиттер-конференция от Wrike: киберпсихология на 280 символов

Reading time 1 min
Views 1.5K

Оффлайн-конференции по-своему хороши: можно успеть в течение дня сразу на несколько докладов, поговорить в кулуарах со спикерами и обменяться опытом с единомышленниками, которых мы видим в первый раз.

А что точно нельзя успеть на конференциях — это послушать все доклады сразу, задать вопрос спикеру через неделю после выступления (ну если только не найти его в соцсетях) и выжать самую суть доклада (теоретически можно, но нужно стараться).

Пандемия подкосила не только личное общение, но и форматы — онлайн-конференции с говорящими головами наскучили еще в марте, а вопросы в чате могут навсегда остаться неотвеченными.

В Wrike мы подошли к вопросу творчески и переосмыслили формат конференций — проводим нашу прямо в твиттере! Будьте уверены, что ни один вопрос не останется без ответа. Более того, задать вопрос в треде вы сможете и после окончания конференции.

Какая конференция и при чем тут твиттер?

Формат мероприятия очень простой. 29-го сентября в 17-00 начинаем твиттер-трансляцию в аккаунте @wriketechclub. Каждые полчаса один спикер “рассказывает” свой доклад через несколько твитов: 1 твит = 1 тезис доклада и слайд. Задавать вопросы, спорить и комментировать можно в треде даже после окончания твиттер-конференции: спикеры все равно никуда из Интернета не денутся :)

Обсуждать будем киберпсихологию — взаимодействие с командами онлайн, власть, тимлидство, онлайн-активности во время пандемии и как вообще выжить в Интернете. Спикеров вы, разумеется, знаете:

За лучшие вопросы мы разыграем книги по софт-скиллам и отправим в любую точку мира.

Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на наш твиттер. Ждем вас 29-го сентября в 17-00!

Tags:
Hubs:
+17
Comments 8
Comments Comments 8

Articles

Information

Website
www.wrike.com
Registered
Founded
2006
Employees
1,001–5,000 employees
Location
США
Representative
Wriketeam