Pull to refresh
0
Hewlett Packard Enterprise
Ускорение бизнес-результатов

Вебинары Hewlett Packard Enterprise | Сентябрь-октябрь 2020

Reading time2 min
Views1.1K


В новой серии технических вебинаров Hewlett Packard Enterprise вы узнаете о cпособах достижения 100% доступности и защиты данных, технологиях Wi-Fi 6, сетевом консалтинге, ключевых обновлениях систем хранения данных HPE, а также о преимуществах облака для вашего ЦОД и не только.

Зарегистрироваться и узнать подробнее о каждом вебинаре вы можете ниже. Полный список вебинаров доступен по этой ссылке или на сайте

Вебинары HPE в сентябре


Самоуправляемое флеш-хранилище HPE Nimble: долгожданное обновление

9 сентября 2020 г., 11:00 (МСК)

Где бы ни хранились ваши данные, новое поколение HPE Nimble обеспечит практически 100% их доступность. Присоединяйтесь к вебинару, чтобы узнать, как это происходит.


Регистрация →

HPE MSA Gen6: анонс шестого поколения

10 сентября 2020 г., 11:00 (МСК)

Ваши данные – под надежной защитой! С помощью новой архитектуры контроллеров, простоты управления и искусственного интеллекта с HPE MSA Gen6 вы сможете обеспечить защиту ваших данных и инвестиций на следующие десять лет. Узнайте все о шестом поколении системы хранения данных начального уровня в числе первых!


Регистрация →

Унифицированная инфраструктура Aruba, или Чему еще научилась ваша сеть

16 сентября 2020 г., 11:00 (МСК)

Мы наблюдаем эру рассвета технологии Wi-Fi 6, которая совершает очередной виток эволюции беспроводных сетей и как никогда меняет наше отношение к БЛВС.

В рамках этой сессии мы расскажем, почему Aruba, компания Hewlett Packard Enterprise, является лидером Wi-Fi 6 сетей, о наших современных продуктах, новом функционале и современной архитектуре, позволяющими сделать вашу сеть самообучаемой, постоянно оптимизирующейся, легко масштабируемой и настолько отказоустойчивой, что клиенты никогда не узнают о том, что вы проводили работы или испытывали аварии в сети, обеспечивая постоянную уверенную работу ваших клиентов и приложений.


Регистрация →

Обновление портфеля коммутаторов Aruba

23 сентября 2020 г., 11:00 (МСК)

На вебинаре вы узнаете о новинках в портфеле коммутаторов Aruba CX, обсудим какие модели появились, как их можно использовать, а также поговорим о новом функционале в последней версии программного обеспечения.


Регистрация →

Виртуальные машины как сервис: HPE GreenLake в вашем ЦОД

30 сентября 2020 г., 11:00 (МСК)

Подумываете о переходе в облако, так как там можно быстро разворачивать требуемые сервисы для заказчика. На вебинаре вы узнаете, как можно получить преимущества облака в вашем ЦОД и разворачивать виртуальные ресурсы за несколько минут с оплатой по мере использования.


Регистрация →

Вебинары HPE в октябре


HPE OneView: новые возможности

7 октября 2020 г., 11:00 (МСК)

На вебинаре вы узнаете о новых возможностях HPE OneView по управлению инфраструктурой HPE Synergy.


Регистрация →

Сервисы сетевого консалтинга HPE Pointnext

14 октября 2020 г., 11:00 (МСК)

На вебинаре мы расскажем об одном из направлений технологического консалтинга – сетевом консалтинге, а также покажем, что мы умеем и какие проекты реализовали.


Регистрация →

Платформа HPE Synergy для решений Red Hat

21 октября 2020 г., 11:00 (МСК)

Вы узнаете о различных сценариях использования HPE Synergy для решений Red Hat: bare-metal, виртуализация, программные СХД.


Регистрация →

Сервисы HPE Pointnext в вопросах и ответах

28 октября 2020 г., 11:00 (МСК)

На вебинаре мы рассмотрим портфель сервисов HPE Pointnext на примере часто задаваемых вопросов. Никакой теории – только практика.


Регистрация →
Tags:
Hubs:
-1
Comments0

Articles

Information

Website
www.hpe.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees