Pull to refresh

I'm a PC: Kylie

Reading time1 min
Views562


Каждый человек, проводящий немало своего личного времени перед компьютером прекрасно знает, как со временем улетучивается желание смотреть телевизор. Однообразные программы, десятки рафинированных сериалов и «эта бесконечная реклама» отобьют у нормального человека любое желание брать пульт в руки, чего уж говорить о подписчиках сервисов онлайн-телевиденья — по этим причинам мы видим в телевизоре все меньше и меньше позитивного (исключая, конечно же, сам факт идеологической манипуляции).

C подобного «наблюдательского поста» даже реклама может быть вдвойне интересной. Тем более — маркетинговая и теле-рекламная схватка двух IT-гигантов. Да, я снова о рекламной кампании «I'm a PC», на которую в прошлом году Microsoft выделила $300 млн. В этот раз Рэдмонд вывел на арену супертяжеловеса — 4-х летнюю девочку Кайли, которая пробует новую версию Windows Live Photo Gallery.

Посмотрим, как на этот шаг отреагирует рекламная машина Apple во главе с Ходжмэном, которого уже наверняка разорвало на маленькие кусочки от умиления.

Liveside via Gizmodo
Tags:
Hubs:
+42
Comments60

Articles