Pull to refresh
76.36
Wrike
Мы делаем совместную работу проще

Разговоры в пижамах. Онлайн-встреча с Виталием Фридманом 19 июня

Reading time2 min
Views857


Надоел зум и скучные митинги? Мы хотим разнообразить твою жизнь, приглашая в Wrike TechClub ярких, интересных и вдохновляющих людей из IT и не только. А ты садись поудобнее, расслабься, налей себе чего-нибудь и оставь тягостные мысли на завтра. Марафон из бесконечных дел подождет, присоединяйся к нашему Пижаматону 19 июня в 7 вечера (по Москве).

Жить в 2020 году, как оказалось, непросто. Многие из нас ежедневно борются с нескончаемыми созвонами и встречами, онлайн-митапы тоже начали надоедать. И это мы еще не говорим о постоянной рекламе о новых курсах, вебинарах и тренингах. Кто бы мог подумать, что цифровая жизнь может быть такой утомительной, не правда ли?

Именно поэтому мы подумали и решили организовать новый формат – пижамные разговоры. Но ты можешь быть одет в чем хочешь. Можешь даже смотреть невнимательно, мы все-равно будем пытаться тебя заинтересовать
NB: Встречи проходят на английском языке.

Первый эпизод вышел неделю назад с Максимом Сальниковым, DevRel из Microsoft. Краткое содержание выпуска:

– Что такое работа мечты?
– Как делать маркетинг для тех, кто ненавидит маркетинг?
– Как объяснить бабушке, что такое PWA (не клей)
– Что нужно для того, чтобы организовать запоминающуюся конференцию
– История переезда Макса в Норвегию
– Почему в Норвегии не любят обниматься? Едят ли современные викинги мухоморы? И сколько стаканов пива в зарплате разработчика в Осло?

Ну это так, по верхам. Подробнее:


А 19 июня к нам в гости придет Виталий Фридман (Smashing Mag, Smashing Conf)



Виталий родился в Минске, Беларусь и изучал информатику и математику в Германии, где он обнаружил интерес к типографике, журнализму и веб-дизайну. Проработав с разными агентствами и клиентами 6 лет, Виталий создал Smashing Magazine, популярный онлайн-журнал о дизайне и веб-программировании.

Виталий Фридман любит красивый контент и не любит легко сдаваться. Когда он не пишет и не выступает на конференциях, он, скорее всего, проводит семинары по интерфейсам / UX и вебинары. Он любит решать сложные UX, front-end задачи и проблемы с производительностью.

Бесплатная регистрация на встречу: wriketeam.timepad.ru/event/1320725
Больше информации о Pyjamathon: wrikepyjamathon.com
Tags:
Hubs:
+4
Comments1

Articles

Information

Website
www.wrike.com
Registered
Founded
2006
Employees
1,001–5,000 employees
Location
США
Representative
Wriketeam