Pull to refresh
0
Аудиомания
Одна из крупнейших Hi-Fi, High End компаний в СНГ

«До 30 тысяч»: более 10 обзоров аудиосистем

Reading time3 min
Views8.2K
Мы собрали обзоры акустики, саундбаров, портативных колонок и Hi-FI-минисистем стоимостью до 30 тыс. рублей. Часть материалов подготовлены нашими экспертами и специалистами.


Фото Steve Johnson / Unsplash

Красным обозначены обзоры для аудиогаджетов свыше условной планки в 30k.



Полочная акустика




[12 900] Monitor Audio Monitor 50:

  • В видеообзоре линейки Monitor Audio (на английском) — вышел на небольшом YouTube-канале с приличным разнообразием обзоров гаджетов, но не только их. Еще у Эрин Лоуренс (Erin Lawrence) есть короткие обзоры сервисов, бытовых приборов, стабилизаторов экшн-камер и других гиковских вещей. А в исходном видео по ссылке — помимо Monitor 50 — вас ждет быстрое знакомство с сабвуфером MRW10 и полочниками Monitor 100.




[19 790] DALI Spektor 2:




[24 004] ELAC Debut B6.2:

  • «Отличаются зрелостью и сдержанностью»: обзор What Hi-Fi? — журналисты обсуждают совместимость, конструкцию и звучание данной модели, перечисляют основные преимущества и недостатки, выносят свои оценки и итоговый «вердикт» (в том числе и для модели 2.0).



[26 490] Monitor Audio Bronze 1:

  • «Честное воспроизведение без изысков»: обзор AVREPORT.RU — здесь вы найдете подробное описание отделки, конструктивных особенностей, аудиокомпонентов, технических характеристик и впечатлений редакции издания от прослушивания этой акустики.



[31 990] Monitor Audio Bronze 2:

  • Наш небольшой видеообзор (вместе с другими колонками) — эта подборка полочной акустически поможет найти интересные варианты компактных систем для прослушивания любимых композиций. В ролик вошли пять пар колонок, которые чаще всего выбирали наши покупатели.






[33 220] DALI Oberon 1:

  • «Малыши-крепыши»: обзор «Салон AudioVideo» — красочный материал от экспертов профильного издания. Данная модель немного выходит за пределы установленной нами ценовой планки, но может быть интересна тем, кто подбирает музыкальный комплекс высокого класса.



Мониторы для мультимедиа




[13 850] M-Audio Studiophile AV42:




[13 990] Pioneer DM-40:




Hi-Fi минисистемы и портативные колонки




[19 990] Marshall Kilburn II:

  • Видеообзор от Marshall Headphones — за пару минут о системе от канала Marshall Headphones. Более детальное впечатление можно составить, познакомившись с обзором от Stereo.ru.
  • «Самая рокерская колонка»: сравнительный тест восьми устройств от stereo.ru — обширный материал от профильного издания, в который попали DALI Katch (отдельные обзоры для него идут ниже), KEF Muo, Ruark Audio R1 Mk3, Acoustic Energy Aego BT2, Denon Envaya Mini DSB-150BT, DreamWave Explorer и DreamWave Elemental. Все системы очень разные, но материал поможет разобраться, что к чему. На момент подготовки обзора эта акустика была в пределах ценовой планки в 30 тысяч рублей, но с прошлого года наметился небольшой рост стоимости.



[32 890] DALI Katch:

  • «Портатив уделывает Hi-Fi»: обзор Stereo.ru — эксперты издания представляют «паспортные данные» гаджета, рассуждают о звучании, компонентах и особенностях этой системы.
  • «Неформальная магия»: обзор «Салон AudioVideo» — большой и красочный материал, в котором есть еще одна точка зрения — помимо обзора выше — на эту модель портативной акустики.



Саундбары




[16 990] Yamaha YAS-109:

  • «Интеллект и чувство такта»: обзор «Салон AudioVideo» — сразу две модели, включая Yamaha YAS-209 (27 990) — видеообзор для нее от наших экспертов мы привели далее, в экспертном материале от профильного издания. Здесь вы найдете характеристики, детальное обсуждение возможностей, компонентов и особенностей одной и другой системы.






P.S. Цены актуальны на дату выхода материала. Сверяйте их на официальном сайте Аудиомании, чтобы найти наиболее выгодные предложения в зависимости от ваших интересов.
Tags:
Hubs:
+12
Comments7

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.audiomania.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия