Pull to refresh
0
Huawei
Huawei – мировой лидер в области ИКТ

Wi-Fi 6 и Huawei P40: где связь?

Reading time2 min
Views6.2K
Уважаемые друзья! Если вы интересуетесь технологиями, то, наверняка, не раз уже слышали про новый стандарт высокоскоростной беспроводной передачи данных шестого поколения — 802.11ax. Или в простонародье Wi-Fi 6.

Если кратко, то новый стандарт более чем в четыре раза превосходит Wi-Fi 5 (802.11aс) по пропускной способности на абонента, а также по количеству одновременно подключенных абонентов. При этом время задержки снижено в три раза. Звучит круто и многообещающе, не правда ли?



Но после этого вопроса у многих возникает другой: а зачем мне все это замечательное четырехкратное преимущество, если меня и так все устраивает? Собственно, в нем и кроется суть этого поста-конкурса – порассуждать на тему «как я могу использовать все эти новые возможности для максимальной пользы себя любимого» и написать об этом небольшую статью/заметку/эссе и т.д. Авторы лучших произведений получат призы.

Для того, чтобы немного уравнять шансы участников сообщества, а заодно расширить круг писателей мы предлагаем 2 направления, одно из которых можно выбрать для своих литературных изысканий.

  1. Если Вы технический специалист, то опишите, что дает новый стандарт и как он может повысить эффективность вашей (или потенциальной) корпоративной сети.
  2. Если Вы пользователь, интересующийся технологиями, давайте порассуждаем о том, какие в целом возможности и преимущества может получить человечество за счет использования высокоскоростных беспроводных технологий. Это может быть рассуждение, бизнес-план или фантастический рассказ.

Участие в любом из форматов дает равные шансы в борьбе за призы!

Все материалы будут оцениваться экспертами и инженерами Huawei.

И да, отвечая на вопрос заголовка: P40 поддерживает Wi-Fi 6.

Переходите по ссылке и участвуйте в конкурсе.  

Призы:

  • HUAWEI P40 — 3 шт
  • Huawei Honor 10i — 10 шт
  • Подарочная карта на 1000 рублей — 20 шт
Tags:
Hubs:
+5
Comments40

Articles

Change theme settings

Information

Website
huawei.ru
Registered
Founded
1987
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия