Pull to refresh
0

Трусы, носки и помазок: антирейтинг подарков на 23 Февраля

Reading time2 min
Views6.9K
Привет, Хабр! Сегодня мы хотим поговорить о том, какие подарки дарят на 23 Февраля в тех случаях, когда не знают, что подарить. В этом посте мы подготовили небольшой антирейтинг, и нам очень хотелось бы узнать, дарили ли вам что-то такое в последние годы. Желающих принять участие в опросе ждем под катом.

image

Праздник 23 Февраля — приятный повод поздравить мужскую часть любого коллектива с гендерным праздником. Однако для многих такие поздравления оказываются настоящим мучением. Ведь подарить что-то действительно стоящее непросто, а протокольные презенты очень часто совершенно бесполезны.

5. Носки


Пятое место в нашем антирейтинге занимают подарочные носки. Мы, конечно, не спорим, что носки нужны почти каждому человеку. Но навряд ли кто-то будет радостно вспоминать о прекрасно проведенном 23 февраля 2020 года, в очередной раз надевая пару памятных носков. Впрочем, это не отменяет огромного количества тематических предложений носочно-чулочной тематики.

image

4. Трусы


Когда подарок выбирают достаточно близкому человеку, на 23 Февраля часто дарят трусы. Не сказать, чтобы это было плохо. Все-таки наличие дополнительных трусов в гардеробе — это хорошо. Но не стоит дарить такой подарок, если вы не уверены, боксеры нужны или плавки, облегающие или свободные. Другими словами, несмотря на крутость и маскулинность, трусы остаются очень спорным подарком.

image

3. Наборы для бритья


Во время праздников создается ощущение, что мужчины, как правило, сами не заботятся о бритье и/или уходе за бородой и усами. Подарки, состоящие из бритв, пены для бритья и других гигиенических принадлежностей, чаще всего оказываются бесполезными, так как современные мужчины точно знают, какая им нужна бритва и какой крем они будут использовать для ухода за лицом.

image

2. Флешка


Почему-то до сих пор считается, что подарить можно флешку, причем каждому человеку и по любому поводу. Не является исключением и 23 Февраля, и флешовые подарки также оказываются доступны для заказа в самых разных вариантах.

image

Но стоит хорошо подумать, будет ли такой аксессуар удобен и станет ли человек им пользоваться после праздника.

1. Ручка


Чемпионом нашего рейтинга становится ручка. Действительно, что может быть проще, чем подарить на 23 Февраля ручку? Наверное, именно поэтому типовые ручки, которые выпускают и дарят к 23 Февраля, оказываются самыми бесполезными и максимально быстро ломаются.

image

Что же подарить?


Вместо ненужных вещей можно подарить мужчинам что-то действительно полезное. Главное — не привязываться к тематике военного праздника, потому что хорошей вещью можно пользоваться и после. Близким людям и особенно дорогим друзьям к 23 Февраля можно подарить что-то из ассортимента Playme, потому что любой видеорегистратор (например, Playme Sigma), радар-детектор (например, Playme Silent 2) или комбо-устройство (как вариант, Playme P600SG) можно купить со скидкой 20% в интернет-магазине Playme по промокоду «habr23» (действует до 24 февраля).

image

Ну а если вам нужно подарить что-то на весь коллектив и при этом хочется выдерживать военный стиль, пусть это будет что-то для сиюминутного удовольствия. Хорошие результаты показывает брендированный шоколад, горячительные напитки с тематическими наклейками. Также хороший вариант — организовать приятное вечернее мероприятие, после которого не останется кучи никому не нужных сувениров.
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
А вам дарили…
14.38% Ручку21
33.56% Носки49
19.86% Трусы29
37.67% Гигиенический набор55
12.33% Ненужную флешку18
58.22% Да ладно, ребята, — нормальные это все подарки!85
146 users voted. 56 users abstained.
Tags:
Hubs:
-28
Comments54

Articles

Change theme settings

Information

Website
playme-russia.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия