Pull to refresh
93.23
Vivaldi Technologies AS
Vivaldi — браузер для наших друзей

Праздничный опрос

Reading time 1 min
Views 1.3K


Всем привет!

Праздничные выходные в самом разгаре, но календарь продолжает работать даже в эти дни, и поэтому сегодня — пятница. Внезапно. А это значит, что мы можем провести очередной опрос. Такой пятнично-праздничный, простой и незатейливый.

В новый год мы следуем определённым традициям — на столе обязательно должно быть шампанское, салат Оливье, и самый новогодний фрукт — мандарины. Кроме того, мы наряжаем ёлку, зажигаем бенгальские огни и выполняем прочие новогодние ритуалы. Но с каждым годом традиции немного меняются — что-то уходит в прошлое, что-то добавляется новое. Мы следуем за научно-техническим прогрессом и на ёлках уже горят не настоящие свечи, как сто лет назад, а светодиодные праздничные гирлянды, да и сама ёлка нередко трансформируется в искусственную мини-копию, подключенную к USB.

Итак, сегодня опрос про браузеры, но с новогодним контекстом. Скажите, был ли в новогоднюю ночь на любом из ваших устройств запущен браузер (Vivaldi или другой — не важно), с любой целью — просмотр развлекательных программ, скринсейвер, онлайн-радио и т.д. и т.п. Попробуем узнать, стал ли уже браузер традиционным элементом новогодней ночи.
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Был ли у вас запущен браузер в новогоднюю ночь?
57.63% Да 102
39.55% Нет 70
2.82% Пока затрудняюсь ответить 5
177 users voted. 13 users abstained.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
www.vivaldi.com
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Норвегия
Representative
Илья Шпаньков