Pull to refresh
74.65
Райффайзен Банк
Развеиваем мифы об IT в банках

DevOps Moscow Meetup 17/12: присоединяйтесь к трансляции

Reading time1 min
Views1.1K
Приглашаем на митап сообщества DevOps Moscow, который пройдет 17 декабря в Райффайзенбанке. Послушаем доклад про организацию DORA и ежегодный отчет State of DevOps. А в формате дискуссии вместе обсудим: на каких принципах может быть построен путь трансформации к лучшему для компании, какими для этого могут быть команды внутри неё и другие актуальные вопросы.

Приглашаем вас присоединиться к трансляции в 19:00!



О чём будем говорить


DORA State of DevOps как подход к технологической DevOps-трансформации
Рашид Галиев, Райффайзенбанк

В своем докладе Рашид расскажет про организацию DORA и ежегодный отчет State of DevOps, коснется основных выводов, которые были сделаны в отчете 2019 года. А также расскажет, как мы в Райффайзенбанке используем предлагаемый подход для проведения технологической ИТ-трансформации.

Командные топологии. Открытый разговор
Виталий Хабаров, Express42, и Александр Акилин, Aquiva Labs

Уверены ли вы, что ваша команда организована наилучшим образом для доставки ценности вашим пользователям?

Виталий будет рассказывать про то, как можно распределять компетенции внутри команды, а Александр вместе с вами будет задавать ему вопросы, дискутировать и искать ответы и выходы из каверзных и “у нас особый случай” ситуаций. Давайте вместе попробуем разобраться в сложных ситуациях, чтобы мы смогли стать лучше, а главное — чтобы стали лучше дела у наших команд и компаний. Это будет дискуссия, приносите позитивный настрой и конструктив, не прячьте их дома!

Регистрация на митап закрыта.
Tags:
Hubs:
+7
Comments0

Articles

Information

Website
www.raiffeisen.ru
Registered
Founded
1996
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия