Pull to refresh
VK
Building the Internet

GeekBrains запускает бесплатные курсы для тестировщиков ПО

Reading time1 min
Views12K


Наш образовательный портал GeekBrains открывает набор на бесплатные курсы подготовки тестировщиков ПО. Через пять месяцев обучения студенты получат знания и опыт тестирования ПО уровня junior-тестировщика, а три лучших выпускника пройдут трехмесячную стажировку в Mail.ru Group с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Заявки на обучение принимаются по 17 ноября включительно. Вступительное испытание состоит из трех этапов, по итогам выполнения на курс будет зачислено 50 студентов. Обучение начнется в январе 2020 года, учебный процесс разбит на модули. Студенты освоят основные понятия в тестировании (разработку тест-кейсов, классов эквивалентности и граничных условий, работу с багтрекером, регрессивное тестирование, тестирование пользовательского интерфейса). Отдельные модули будут посвящены тест-анализу, доменному тестированию и комбинации параметров, тестовой комбинаторике.

Уроки будут проходить в формате интерактивных курсов, видео и online-трансляций несколько раз в неделю в вечернее время по Москве, также они будут доступны в записи. Выпускники получат свидетельство и сертификат, подтверждающие приобретенную квалификацию. После окончания программы, на основании результатов учебы и собеседования с руководителем, трое лучших студентов будут зачислены на двухмесячную удаленную стажировку в Mail.ru Group. Количество мест ограничено, оставить заявку можно здесь.
Tags:
Hubs:
Total votes 31: ↑29 and ↓2+27
Comments8

Other news

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен