Pull to refresh
76.95
Wrike
Мы делаем совместную работу проще

Первый митап по Flutter в Петербурге – 26 сентября

Reading time 1 min
Views 2.5K
Мы в Wrike очень любим Dart и Flutter. На связке Dart+Angular пишем фронтенд основного продукта, SPA Wrike, а флаттер просто бескорыстно поддерживаем и создаем на нем внутренние тулы. Два года назад мы придумали русскоязычное сообщество дарт и флаттер разработчиков (сейчас в нем более 2000 человек), ежегодно проводим в Питере DartUP — большую конференцию по этим технологиям, выступаем с докладами, а 26 сентября решили организовать ламповый неформальный митап в Петербурге. Что на нем будет? Выступления ребят из сообщества, обмен знаниями, общение и, конечно, крафтовое Wrike Dart пиво, сваренное нами по этому случаю.

Андрей Смирнов – Работа с графикой во Flutter


Используя Flutter, можно создавать прекрасные интерфейсы, но встроенных возможностей не всегда достаточно для самых неожиданных требований наших приложений.
В этом докладе мы заглянем под капот графического движка Flutter. Разберемся, как устроена анимация. Напишем custom виджет, используя Dart. Нарисуем custom виджет, используя Flare.

Даниил Сурнин – Почему bloc в классическом представлении не всегда может подойти для вашего приложения. Пример комбинирования redux и bloc.

Сергей Лавинов – Isolates в боевых условиях


Как использование isolate’ов упрощает жизнь разработчику, как их использовать и почему compute — это не всегда хорошо.

Регистрация



Tags:
Hubs:
+15
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.wrike.com
Registered
Founded
2006
Employees
1,001–5,000 employees
Location
США
Representative
Wriketeam