Pull to refresh

Comments 39

Никогда не понимал этих «тематических» телефонов.
Я тоже не любитель всякого такого. Но есть просто таки армии фанатов того или иного актера, сериала, кино, музла и прочего. Которые за побрякушки, постеры, росписи или «один раз увидеть в живую» предмет обожания отдадут многое. Вот на них и расчитано.
Это другое. Не путайте Брюса Ли и Ласковый Май. Я никогда не хранил фотки Ли под подушкой, но трубу бы взял, потому что: а) он легенда и целая эпоха, в) это мое отрочество :), с) такой телефон будет отличаться от сотен тысяч других N96.
Гм. Вот вы счас обидели армию фанатов Шатунова (интересно, где теперь все эти рыдающие миллионы?). Для них он — легенда, целая эпоха. Ну и т.д. ;)
Вот значит их маркетинг на вас и сработал)))
Хотя, признаюсь, тоже взял бы такой же ...=)
Razor к примеру отлично выстрелил с Курниковой. Или это была Шарапова…
тогда и о'нотоле эдишен
UFO just landed and posted this here
>> которая круче, чем сам Чак Норрис

зря вы это сказали!!! будьте осторожны 8))
Чтобы отомстить обидчику Чаку необязательно приходить за ним. Достаточно просто этого захотеть.
Он уже приходил, это у вас загробная жизнь :)
UFO just landed and posted this here
Можно было встроить мобильник в нун-чаки — ШаоЛинь edition :)
UFO just landed and posted this here
Скорее что он ударный :)
>> которая круче, чем сам Чак Норрис
Норрис ученик Брюса, если чё
Телефон телефоном, а видео классное!
угу, что-то нереальное на данный момент ;)
кто скажет фейк это или нет? ;)
На фейк не очень похоже. Всё-таки популярность Брюса Ли даже у нас очень велика, а представьте какая популярность там?
UFO just landed and posted this here
Мне кажется, что при той скорости удара, какая показана в ролике, шарик просто треснет, и всё.
Хотя конечно же красиииво сделано.
а вы обратили внимание на то что он отскакивает на стороне Брюса вверх как-то странно? ;)
По моему это мерзко, когда какие-то придурки не создав ничего, по уровню соответствующее Брюсу, пытаются искользовать его имя и фотографии для рекламы.
Лично для меня кроме горстки полупроводниковых приборов этот телефон ни чего не представляет, и через всего 5 лет на него подростки будут коситься и стыдиться достать подобное из кармана.
Каких-нибудь доморощенных политиков или нечто вроде «Алсу» пусть используют, но не стоит трогать действительно выдающихся людей.
Потом вырастает поколение, которое услышав музыку Морриконе говорят что знают кто автор, называют какого-то негра рэпера и ставят ремикс на своем мобильном — половина музыка Эннио, половина — какая-то херь.
Извините, «наболело».
За пост спасибо, интересный ролик.
Брюс Ли крут! Интересно кому принадлежат права на использование образа Брюса Ли в коммерческих целях? Скорее они мерзкие люди, а не создатели идеи для телефона. Если бы такой с Бъорк был, то купил бы…
Опубликовал этот же топик вчера, его опустили. Убрал в черновики.
Мне бы хотелось Памела Андерсон Ли Эдишн с сиськами на корпусе.
Обязательно, чтобы он был в единственном числе и только у меня.
И еще сиськи-брелок можно?
Видео обалденное, хотя все сходятся (специально кучу ресурсов перечитал, интересно было), что это не Брюс, с 50-й секунды видно лицо исполняющего, совсем не такое. Вчера ночью на youtube обнаружил второй ролик из серии (правда, в начале чуть испорчен что ли):
www.youtube.com/watch?v=j78HYNW_Qa0
Нахлынулся ностальгия, пересмотрел на Тытрубе ролики и отрывки из фильмов с Брюсом… Эх, молодость. Помню, выходишь из видеосалона и давай ногами и руками воздух месить с криками Брюса. Неплохо у нас получалось :-) Это был наш любимый положительный герой. Потом еще Шварцнеггер и Сталонне (хотя сначала не ходили на их фильмы, думали, какая-то ерунда :)

P.S. Кстати, помню свой первый видеофильм: на клубе в части (военной) повесили объяву, что будет демонстрироваться видеофильм. Все недоумевали, что это такое. Я у мамы спросил, она говорит, что может быть это как стереофильм, где очки выдают. Ну я и пустил такой слух, мол, очки будут выдавать и все такое.
Когда зашли в зал, офигели, стоит небольшой потрепанный телек и видеомагнитофон (как потом уже узнали). Так и смотрели, скучковавшись вокруг него.

P.P.S. Еще раз отдам дань уважения бывшему командиру части Ювченко: он поставил ультиматум зарвавшимся барыгам, которые на волне популярности начали повышать цены для всех: или детям остаются мультики по 50 копеек или вы исчезаете отсюда. «Бизнесмены» сдались, дети ликовали :-)
Вспомнил еще одного паразитирующего на детях: неожиданно возник (а это закрытый городок, все друг друга знают, новые редко появляются) некий дядя с раскосыми глазами и жена с огромной странной прической и боевой раскраской. Тётя стала что-то преподавать в школе, а дядя открыл первую секцию карате. От желающих не было отбоя. Провели несколько занятий, дядя собрал деньги и исчез. Так я и не стал матёрым каратистом :-)
Чёрт, я бы купил. Просто нравится Брюс.

Хотя я и не люблю телефоны от Нокии.
Sign up to leave a comment.

Articles