Pull to refresh

Comments 34

Поделитесь ссылкой на игру?
Хочется оценить свои возможности))
Прошел. С третьего раза.
Постоянно боялся, что выдохнусь, а потом, что не успею… =)
Интересо, спасибо! =)
Теперь за супервайзера)
UFO just landed and posted this here
Идея отличная.
А что на выходе, только количество очков?
Если идею развить, подключить какие-нибудь НЛП, можно о человеке многое узнать, причем без его ведома, соответственно, и без обмана с его стороны.


Хочу всех заверить, что призы без элементов НЛП)
товарищи… пытался пройти тест у вас на сайте. так вот ваш тест плеер тормозит( причем сильно. нельзя исправить ответ на вопросы, если сначала подтвердил ответ, а через какое-то время передумал. в общем неудобно очень.
Хотел бы уточнить: в каком браузере и на каком тесте наблюдается торможение, если не сложно.
Каюсь, это моя девушка в тот момент фильм оказывается качала))) Сейчас все нормально. Правда прелоадер все равно не успевает загрузиться. Ну и как я уже говорил, нельзя изменить ответы на вопросы
Уточнил — это некая концептуальная мысль. Вопрос можно пропустить и ответить позже, тест можно перепройти улучшив результат, однако в рамках одного прохождения если дал ответ на вопрос — все)
Вопросы одни и те же. Как обучалка, может, и катит, но вот ответ на вопрос с математикой я угадал и следующие разы проходил на автомате. А это расслабляет мозги )
Какдидату- понятно, он получает практические представление о работе сейлсрепа.
А в чем практический смысл игры для заказчика кроме знакомства потенциальных кандидатов? Ассесмент, тренинг, аналог вступительного теста, экономия на первичном отборе, что-то еще? То бишь итоговые оценки как-то влияют в процессе выбора кандидата?

Вопрос не праздный, я работаю в рекрутерском агентстве и мы тоже когда-то подбирали персонал для JTI, только более традиционными способами.
Игра является частью комплексного решения по продвижению бренда JTI в среде соискателей. Для работодателя решение дает возможность ознакомить широкие массы соискателей (особенно молодых специалистов) с компанией, ее кадровой политикой, историями успеха сотрудников и любыми другими материалами, которые она посчитает необходимым разместить.
Игра, как часть решения, дает представление о работе торговых представителей и супервайзеров. Прошедшие ее имеют возможность направить свою анкету и поучаствовать в тренинге по продажам и при желании попасть в компанию на работу. Можно сказать, что игра дает возможность экономить на первичном отборе те, те, кто ее прошел и направил анкету — как минимум проявили обозначенные в моем топике навыки.
Решение не заменяет ассесмент и другие стандартные процедуры.
при нажатии на тильду окошко сервисное вылазит…
ну что ж, первое место в торговых представителях взято легко, а в области супервайзера у меня проблемы… Будем читать книжки… :)
и письмо с анкетой не приходит…
Спасибо, все задачи поставлены в поддержку — в пн. все придет.
Разрешено играть только гражданам РФ? При регистрации меня спросило «Являюсь ли я совершеннолетним гражданином РФ».
P.S. Я не гражданин РФ и задумался.
Это связано с законодательством по рекламе табачной продукции. Не смотря на то, что такой рекламы в игре нет, пришлось включить данный вопрос и полосу снизу от Минздрава.)
А я какой-то глюк обнаружил! На что-то нажал как только появилась машина и теперь у меня все время вылезает окошко что по радио прозвучала моя любимая песня и плюсуется энегрия постоянно! Но доехать никуда не могу!
Однако тоже прошел, но далеко не с первого раза, задолбали глюки!!!
Когда требуется ответить на вопрос вроде, сколько там чего стоит, после нажатия ответа игра просто замирает и всё!
При расстановке стендов, пробел не всегда поворачивает выбранный шкаф, и он не всегда встает, куда его ставят. (а время идёт)

Не сразу въехал в то как раскладываются сигаретные пачки, в итоге начал решать одну задачу, а потом она оказалась совсем другой…
Было бы прикольно, если бы звонки менеджеру давали какие-то подсказки…
столкнулся с такой же проблемой.

Хотелось бы начать игры с мини-обучения, или это один из этапов — быстро «врубиться в тему»?
Да, внимательность и «применение мозга» по ходу игры являются одной из важных составляющих ее процесса. На каждом задании слева есть пиктограмма с вопросом — если на нее нажать, появится «вводная» от менеджера.
блин, что-то я проигрываю всё время (
Шрифт странный. После «m» такое расстояние, что кажется будто там пробел.
Я б сказал — пол-пробела :) Согласен, тоже хотел об этом сообщить.
Интересно, это ведь не просто игрульки для удовольствия, это реальный способ отбора сотрудников.
Действительно, способ хороший. Лучшие сотрудники — лучше бизнес — лучше индустрия. Табачная индустрия.
Зарабатываете на здорьвье людей, нации? Так не высовывайтесь хоть.
я как раз нечто подобное хотел написать
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings