Pull to refresh
0
SAP
Лидер рынка корпоративных приложений

До SAP Форума 2019 осталось всего 2 недели! Что там будет?

Reading time 2 min
Views 2.4K

Приглашаем вас на крупнейшее ежегодное бизнес-событие от SAP в СНГ — SAP Форум Москва 2019! 17 апреля вас ждут 7 тематических сессий, более 100 познавательных докладов и интереснейшие технологические стенды компаний-участников и партнеров мероприятия.


Мы живем в эпоху перемен. Меняемся мы, меняется мир вокруг нас, меняется бизнес. Понятие современной компании уже вышло за рамки набора стандартных бизнес-процессов. Это интеллектуальная экосистема, которая, подобно живому организму, развивается сама и обогащает окружающую действительность. Это новый этап эволюции бизнеса. Это БИЗНЕС РАЗУМНЫЙ.


То, что еще недавно казалось передовым рубежом технологий, сегодня уже обычная рутина и теперь, как и человек, бизнес может иметь свой интеллект, добиваясь выдающихся результатов. Именно развитие искусственного интеллекта и легло в основу главной идеи SAP Форума — это концепция “Интеллектуальное предприятие”, которая позволяет компании сосредоточить свои усилия на наиболее маржинальных и значимых направлениях деятельности, отдав рутину IT-решениям. О концепции Интеллектуального предприятия, его эффективности, а также о готовности рынка к этой форме ведения бизнеса мы поговорим на одноименной сессии и на демо-стендах в выставочной зоне.

ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНУЮ ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЯ


По традиции прошлых лет SAP Форум становится огромной площадкой для презентации всех новейших решений, разработок и коллабораций. Этот год не станет исключением. Мы представим несколько новых решений, а также, расскажем о стратегии выхода SAP в новые для себя сегменты бизнеса, в частности в область решений по роботизации бизнес-процессов.
Специалистов, которые любят и развивают технологии, наверняка, заинтересуют стенды наших партнеров, которые позволят своими глазами увидеть будущее производств и предприятий. Например, мы покажем, как, не останавливая конвейер, делать каждый заказ уникальным, что дают и как работают цифровые двойники. Кроме того, мы расскажем о том, зачем SAP купил компанию Qualtrics за $8.000.000.000, и как это поможет обеспечивать клиентам лучший опыт взаимодействия с вашей компанией!

На тематических сессиях лидеры рынка расскажут о свежих трендах, последних ключевых исследованиях и успешных проектах в различных индустриях. В дискуссиях примут участие интереснейшие спикеры, среди которых представители бизнеса, политики и культуры — президент РСПП Александр Шохин, писатель-фантаст Сергей Лукьяненко, основатель ABBYY Давид Ян и другие.

В мероприятии участвуют крупнейшие российские и международные компании: ПАО «Северсталь», ПАО «Аэрофлот», Группа НЛМК, ПАО «Сбербанк», ПАО «МегаФон», ПАО «Ростелеком», X5 Retail Group, Kaspersky Lab, ABBYY, Deloitte, ПАО «Газпром нефть» и другие.

Место проведения: 75-й павильон ВДНХ, Москва.

Зарегистрируйтесь на SAP Форум 2019 – участие бесплатное. Будет доступна онлайн-трансляция.

Tags:
Hubs:
-5
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
sap.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Германия