Pull to refresh
0
Binary District
Курсы, хакатоны и конференции по новым технологиям

1 марта — Teamlead Meetup: об оценке и мотивации сотрудников

Reading time 1 min
Views 1.4K
Вместе с коллегами из Tinkoff.ru, AGIMA, CSSSR и DigitalHR мы собираем в Москве митап для тимлидов, на котором обсудим, как оценивать и мотивировать разработчиков. Легко мотивировать, когда у тебя маленький идейный стартап, а мы поговорим о работе тимлида в агентстве или крупной компании. Приходите 1 марта в Digital October, будет интересно!



Сперва выступят руководители разработки Tinkoff.ru, AGIMA и CSSSR:

  • Андрей Рыжкин, CTO AGIMA, расскажет о том, как он борется с демотивацией сотрудников: какие вещи бесят разработчиков и как он нивелировать факторы, которые мешают нормально работать программистам.
  • Елена Альшевская, операционный директор CSSSR, поделится опытом оценки и поддержки разработчиков в полностью удаленной команде.
  • Александр Поломодов, руководитель разработки в управлении привлечением Tinkoff.ru, расскажет, как ему удается обойти сложности найма в крупную компанию со сложившимся брендом и привлекать лучших.

После докладов сразу перейдем к вопросам из зала в формате круглого стола: к обсуждению присоединятся Катерина Гаврилова, CEO & Founder DigitalHR, и Иван Михеев, Deputy CTO AGIMA. А после останется время для нетворкинга и личного знакомства со спикерами.

Митап пройдет в эту пятницу, 1 марта, на площадке Digital October на «Красном Октябре». Регистрируйтесь на сайте.

Еще у нас есть Telegram-чат, в котором можно пообщаться с коллегами, познакомиться со спикерами и задать им вопросы. Обещают ответить на все во время выступления или поговорить лично после.
Tags:
Hubs:
+8
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
binarydistrict.com
Registered
Founded
2017
Employees
Unknown