Pull to refresh
«Лаборатория Касперского»
Ловим вирусы, исследуем угрозы, спасаем мир

Kaspersky Mobile Talks — встреча для продвинутых разработчиков

Reading time 1 min
Views 2.3K
Вы — эксперт в сфере мобильных разработок, лучший в команде. Но вам хочется развиваться дальше, и у вас есть совершенно конкретные вопросы, которые было бы круто обсудить с такими же шарящими в теме, без введений для новичков и обсуждения уже решенных проблем. Это про вас? Тогда мы рады пригласить вас на Kaspersky Mobile Talks — наш новый формат дискуссий для продвинутых разработчиков.

image

Это НЕ конференция и НЕ митап. Это ламповые посиделки для шарящих в теме. Мы обсудим то, что нам действительно интересно и важно, поделимся друг с другом вопросами и идеями. По итогам дискуссии мы будем публиковать статьи, чтобы помогать комьюнити двигаться в светлое будущее.

Тема нашей первой встречи — многомодульность. Кто как пилит, почему, какие вопросы возникают, и как можно их решить.

Время и место: 27 февраля, 19:00, штаб-квартира “Лаборатории Касперского”, Москва, Ленинградское шоссе, 39А стр. 3, БЦ «Олимпия Парк».

Обратите внимание: количество мест ограничено. Формат не позволяет пригласить больше 30 человек. Чтобы попасть на встречу, заполните пожалуйста анкету. Впрочем, если что, поддержать дискуссию можно будет онлайн в комментариях под статьей.
Tags:
Hubs:
+9
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.kaspersky.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия