Pull to refresh

Comments 12

В идеале, портал должен помогать молодым людям планировать карьеру начиная от осознанного выбора ВУЗа и специальности исходя из абстрактных пожеланий, например, «хочу работать в Сибнефти, получать $2K», заканчивая стажировками в «компании мечты» на старших курсах.
добавьте регистрацию с OpenID, пожалуйста.
Пока это не очевидно, но важной идеологический частью сайта является профиль пользователя. Концептуально, мы исходили из того, что при устройстве на первую работу / стажировку у человека еще нет резюме и оценить его возможно только по некоему портфолио, либо по результатам прохождения проф. тестов. Соответственно, в профиле будет собираться информация о прохождении тестов, например тест по perl «имени Яндекса», «имени Гугля» и т.п. Пользователь сам сможет решать, какими результатами гордиться (показывать в профиле), какие улучшать.
Есть ощущение, что OpenID затруднит наш контакт с пользователем. Возможно, я ошибаюсь, еще проконсультируюсь с программистами.
Спасибо, хороший ответ.
Все что могу отметить, это то, что регистрация отпугивает клиентов, т.е. возможно сделать и с OpenID, а в личной карточке заполнять любые поля.
В любом случае успеха в проекте!
В форме регистрации нет института МАТИ. Либо есть, но назван каким-то левым именем
Также, если в поиске по вузам ввести «МАТИ» то выдается левая информация о ВУЗЕ. давно устаревший адрес, неправильный профиль и телефон
Спасибо, мы все исправим. Информация предоставлена Министерством Образования)
В форме авторизации опечатка: «Зарегистрируйтесь в тесе «Логическое мышление», если у вас еще нет логина.»
Sign up to leave a comment.

Articles