Pull to refresh
0
JetBrains
Делаем эффективные инструменты для разработчиков

Что нового в Upsource 2018.2

Reading time 2 min
Views 5.5K
Всем привет!

Недавно вышла новая версия Upsource 2018.2, упрощающая процесс работы с код-ревью. В новой версии улучшена автоматизация, помогающая вам сосредоточиться на анализе кода вместо выполнения административных задач. Теперь расскажем более подробно.



Обновленный дизайн


Так же, как и другие серверные продукты от JetBrains, мы обновили Upsource на последнюю версию Ring UI. Теперь интерфейс Upsource стал более современным и удобным!



Название коммита в custom workflows


Теперь можно указать название коммита в настройках workflows. Если коммит совпадёт с соответствующими критериями, ревью будет создано автоматически.

Это обновление расширяет функциональность custom workflows и позволяет вам сосредоточиться на своем коде, не переключая контекст для создания ревью.



Возможность отмечать себя как “не в офисе”


Если вы планируете отправиться в отпуск или взять выходной, то теперь вы можете включить режим “Вне офиса” на определенное количество дней. Если режим включен, то на вас временно не будут автоматически назначаться ревью и приходить напоминания по почте.



Подсказка с деталями ревью


Теперь можно просматривать детали ревью, не переходя на саму страницу ревью. Экономьте драгоценное время, оставаясь при этом в курсе происходящего.



Одновременное удаление нескольких ревизий из ревью


В предыдущих версиях для удаления нескольких ревизий из ревью нужно было выбирать их по одной. Теперь можно выбрать сразу несколько ревизий из ревью и удалить их все вместе.



Возможность автоматически отодвигать дедлайны для ревью


Теперь дедлайн для ревью перемещается автоматически при добавлении новых изменений или присоединении новых ревьюеров. Для переноса дедлайна можно задать нужное количество дней.



Java 9 и далее


Upsource 2018.2 поддерживает подсветку синтаксиса и проверку кода в проектах с использованием Java 9 и более поздних версий.



Мы также улучшили производительность Upsource и добавили поддержку новых версий Mercurial (4.6+).

→ Посмотреть весь список задач, которые вошли в релиз, можно по ссылке.

Попробуйте Upsource 2018.2 и расскажите, как вам новая версия! Не забывайте, что Upsource бесплатен для небольших команд (до 10 человек).

Подпишитесь на Twitter-аккаунт Upsource или на наш блог, чтобы следить за новостями продукта.
Tags:
Hubs:
+8
Comments 10
Comments Comments 10

Articles

Information

Website
jetbrains.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Чехия