Pull to refresh
507.91
Яндекс
Как мы делаем Яндекс

Приглашаем на about:cloud — первое мероприятие про облачные технологии от команды Яндекс.Облака

Reading time 1 min
Views 3.7K


Встреча about:сloud — первое крупное мероприятие для широкой аудитории от команды Яндекс.Облака. Если вы интересуетесь облачными технологиями, администрируете системы и сети или разрабатываете ПО, то приходите к нам в гости! Вы сможете пообщаться с техническими руководителями всех сервисов облака, многие из которых подготовили доклады о том, как они создают платформу, и о планах на ближайшее будущее.

Одним из самых интересных докладчиков будет Ян Лещинский — руководитель облачного направления. У Яна яркая биография. Он работал в трех крупнейших облачных компаниях — Microsoft, Amazon и SalesForce, — где прошел путь от рядового инженера до руководителя одного из направлений.

Другие спикеры тоже весьма интересны. Например, Глеб Холодов, который возглавляет разработку виртуальных сетей, до этого был участником одной из команд офисных продуктов Microsoft в Сиэтле. А Анастасия Морозова уже много лет является частью большой семьи разработчиков в Яндексе.

Одним из центральных тем докладов будет дискуссия про облачные базы данных — в частности, про Yandex Database. Приходите, чтобы узнать, что это такое. Кроме того, будут затронуты темы serverless-вычислений и инфраструктурных сервисов.

Событие пройдет в московском офисе Яндекса на Льва Толстого, 16. Зарегистрироваться на встречу можно здесь. Участие бесплатное, но количество мест ограничено. С нетерпением ждем вас к нам в гости!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+19
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
www.ya.ru
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия
Representative