Pull to refresh

Comments 12

Мне кажется, что дроны, а точнее вся вот эта доставка дронами — это сродни блокчейну. Хайпа много, толку — почти ноль, одни проблемы — «батареи, стабильность, контроль, отрубленные пальцы, посадочные площадки, дроны конкурентов». И да, банальная дороговизна. А если (я не в курсе) можно и управление перехватить, так это золотое дно, как только товары по воздуху полетят, появятся и дроноворы.
Строго говоря, я вообще не одобряю дроны в городе, не раз и не два слышал, как такие машинки с камерами в чужие окна заглядывают.
Оно хотя бы у Амазона-то заработало, как планировалось, или нет?
Зачем хакать? Нужно скорее всего недешевое оборудование для перхвата сигнала. Нашел на YT видео, как сделать противодронную пушку, сел в засаду…
P.S. Такая пушка — тоже дорого. Можно сделать не-электронную пушку, например как бластер нерф, только работающую от хорошего компрессора с сжатым воздухом. А вообще, и это все фигня. Заказал на алиэкспрессе дрон и сеть, и лови остальных на здоровье…
На остальных подвешивается травмат и начинаются бои роботов:-)
Хм, а я вот и не знал даже, что есть спортивный парапланеризм. Вообще есть куча удивительных видов спорта, которые не популярны, кажется, просто потому, что о них не знают в принципе, а не потому, что они не увлекательны сами по себе.
Странный заголовок. Амазон когда-то планировал начать писать симуляцию доставки грузов роем дронов по Москве? Совершенно непонятно, что именно вы начали делать раньше Амазона. Ваша доставка вышла в коммерческую эксплуатацию и начала разносить розницу раньше? Тогда почему бы не добавить бренд партнёрского ритейла в пост?
Дроны на фото даже без защиты на пропеллерах. Лишь бы сэкономить, на безопасность им наплевать.

Таким бизнесменам, очевидно, нужна помощь в виде госрегулирования дронов. Так как сами они решить проблему безопасности не готовы.
«Защита на пропеллерах» делается для защиты самих винтов во время столкновений, а не для защиты людей от этих пропеллеров. Поэтому не понятно, причем тут безопасность?

Это такой трындец, за такие-то деньги.

Московский стартап делал доставку дронами, когда Амазон ее только планировал

… но не получилось, так как страна неподходящая. Вот в Америке бы… Ну на заголовок сойдет
Прислушаюсь, мне тоже разонравился
А мне понравилось, интересный товарищ.
Пилите вторую часть, ждем!
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings