Pull to refresh

Comments 27

Ради интереса, я сравнил с настоящими весами для еды. У меня получилось с точностью до сотых. Также можете проверить и вы, может ваш iPhone выдаст более точный результат)

Зачем тогда округлять до целого?
А вообще идея забавная!

К сожалению, у меня не получилось пройти по вашей ссылке. Но я вовсе и не отрицаю, что данное приложение никто не придумал раньше) Статья ведь написана в образовательных целях

Там весы на JS, работающие в браузере. Я вас ни в коем случае не упрекаю, просто хотел показать ещё одну реализацию :)

Видимо, сайт попал под раздачу РКН как и многие другие на DigitalOcean
Просто — порошок надо в ложку сыпать сначала, а не на экран!
Именно так. Если насыпать порошок на экран – устройство не отреагирует
Что бы там ни говорили про ненужность различных функций и наворотов, а стремлением пользователей к универсальному суперфункциональному устройству все-же есть. Данный пример это еще раз подтверждает.
Симулятор не способен эмулировать силовые нажатия на экран.

Если использовать макбукпро у которого есть форс-тач в тач-баре, то 3DTouch будет работать и в симуляторе.

Подобные туториалы появлялись в большом количестве сразу после выхода iPhone 6s, в том числе и на хабре, зачем снова ворошить уже старую технологию, затем что сами о ней только узнали?
спасибо за статью, интересная. У вас есть этот проект на гитхабе или еще где?
Есть) Я хотел опубликовать исходники во второй статье, тк там присутствуют функции, которые я еще не описал, но я с удовольствием могу поделиться и сейчас: github.com/Velkonost/iOS_Weights
благодарю, буду играться :)
А можно после тренировки самому взвеситься?
Не думаю, что это хорошая идея. Если ваше устройство выдержит, то вы все равно будете весить 385 грамм, тк это максимальное измеряемое значение
А максимальный безопасный для устройства вес какой?

В программе бы указали, что большие и тяжелые это плохо — задействовать камеру и если там видно, что подносят большой фрукт\предмет — программа бы паниковала миганием как вариант.
Вообще, максимальное значение, которое может воспринять устройство – 385 грамм. Можно, конечно, положить предмет и потяжелее, но значение все равно останется то же. А так, не думаю, что это хорошая идея класть совсем тяжелые предметы на устройство)
а можно в разные места экрана класть вишенки, например, чтобы потом понять сразу сколько весит каждая? типа выбрать побольше и слопать, а поменьше не есть :)
Сушить кошек в микроволновке то-же не разумная идея, но теперь то об этом пишут в всех инструкциях :))
Я бы побоялся класть в рот еду, которая побывала на экране смартфона. Не каждый будет сначала протирать экран обеззараживающей жидостью
Ну, идея настолько же экстраординарна, насколько бесполезна
Sign up to leave a comment.

Articles