Pull to refresh

Comments 8

Ой, да неужели кто-то хочет работать у мэйла? Минусуйте. Но это правда странно хотеть.
Компании типа Mail/Yandex отличный вариант после универа, мне кажется. Два года работы могут дать опыт эквивалентный 5-10 лет в небольших компаниях. Становишься мидлом и дальше можешь выбирать себе работу согласно вероисповеданию.
Да, но компании вроде Mail могут испортить это самое вероисповедание и по прошествие 2-3 лет уже не захочется ничего менять.
Я прошу прощения, но что имеется ввиду по стереотипом? Что Мэйл это так себе работодатель? Да это, в общем-то, и не стереотип. Это данность!
Вы судите чересчур категорично. Ваш, по всей видимости, неудачный опыт работы в Mail.Ru Group не говорит о том, что Mail является плохим работодателем и уж точно не приводит к какой-либо 'данности'.
Увы и ах, но не только мой. И к счастью, не Мэйла напрямую, а компании, которую мэйл поглотил. Вместо рабочей атмосферы, крысы и политические интриги. Если вам это по душе, то Мэйл будет вашим родным домом. Но вот если вы хотите просто работать, то лучше не терять лучшие годы своей жизни.
Мэйл не производит ничего сам. У него есть много денег, очень много денег. Но внутри нет никаких идей, только повторить за кем-то или купить.
Я сейчас говорю именно о компании Mail.ru, а не о тех стартапах и иногда прекрасных коллективах, которые, к сожалению, стали частью мэла.
В Mail.ru огромное кол-во бизнес юнитов, огромное кол-во отделов, в каждом из них своя атмосфера и порядок работы, так что не надо думать сразу о всей компании критично!
Sign up to leave a comment.