Pull to refresh

Comments 12

с таким железом на сноуборде? Оо до первого падения? и тяжело и громоздко, удобнее экшенкамеры, качество там ок… или уж лучше квадрокоптер с камерой… тут больше целевая аудитория — аля Варламов…
UFO just landed and posted this here
ну я что-то подобное имел ввиду, но допустил, что человек попался очень выносливый :)))) получается выборка очень специфичная, должен быть очень выносливый парень, который уверенно чувствует себя на том или ином виде опасного транспорта, который не боится рисковать ну примерно под 100 000 при скромном обвесе :)
Как мне кажется, целевая аудитория — топ- и мид-лвл каналы на Youtube.
К качеству продакшна сейчас требования высокие, а бюджеты там по-прежнему не ТВшные.
а просто в Ютюбе не бюджет решает… и это замечательно.
Ну как сказать, «не решает».
У меня есть масса вопросов по тому, как некоторые, к примеру, питерские автоблоггеры появились из ниоткуда вообще, с самого первого видео взяв планку в 1+ млн просмотров (я сейчас говорю о Стрекаловском), при том что остальные его коллеги по цеху, снимавшие куда как более качественный контент, присутствовали на сцене куда дольше, и собирали куда меньше.
ааа, в этом смысле в нашей стране «все решает», я немного ни это имел ввиду и не взял в расчет возможные накрутки. Я вообще трендами не пользуюсь, по этой причине.
Для активных видов спорта вряд ли, но вот для любительского видео (любого) просто замечательно, даже просто пройтись по городу поснимать со стабилизацией, уже будет приятней для глаза.
цена у него явно не «любительская»
Было бы прекрасно провести боевое сравнение Ronin-S и какого-нибудь Zhiyun Crane или аналога. Я конечно понимаю, что в мире стабилизаторов как и в мире коптеров пока есть DJI и не DJI, но все же цена почти в 3 раза выше аналогов
Sign up to leave a comment.