Pull to refresh

Comments 25

А мне не понравились снимки в режиме AI, появляется ореол вокруг объектов, который портит всю фотографию, а в обычном режиме снимает не лучше остальных конкурентов.
«нет миниджека»
И при этом показываете нижнюю грань, где этот самый миниджек есть в полный рост

Может он сам эту дырку просверлил? А то гуляла тут одна инструкция для айфона :)

О сколько раз твердили миру — снимайте для обзоров миру. И тут так и есть. Спасибо
а можно было поместить сканер сзади,
Радует что хоть кто то из производителей смартфонов имеет мозг и эту идиотскую моду не перенимает.
Пользуюсь Honor 8 Pro. У него сканнер как раз сзади. И я скажу что это удобнее чем сканнер на home button. Указательный палец там всегда, тогда как большой обычно на боку устройства. Да и вообще на лопате тянуться вниз ну такое. Плюс, на сканнер повешаны жесты, что тоже удобнее если он сзади

Разница в удобстве в рамках погрешности, а вот когда смарт на столе лежит вся клоунада раскрывается в полном объеме. Я уже не говорю о смартах где сканер рядом с камерой и примерно такой же формы.

Разница в удобстве в рамках погрешности

Вкусовщина же

а вот когда смарт на столе лежит вся клоунада раскрывается в полном объеме

Не стоит забывать что далеко не для всех это вообще является кейсом. Я вот пользуюсь телефоном только когда он в руке
Ну, вон Шаоми уже начала клепать телефоны с разблокировкой по лицу. И вполне себе работает на аппарате за 12к рублей.
Поэтому скоро видимо все аппараты начнут оснащаться этой фичей.
Разблокировка по лицу есть, начиная с Android 4.2 (или даже чуть раньше) в рамках Google Smart Lock. Отличие лишь в том, что свайп для окончательной разблокировки надо делать самому: Smart Lock лишь снимает необходимость ввода кода разблокировки.

Понял. Тут реализовали чуть иначе. Делаешь двойной так по заблокированному экрану и он разблокирует по лицу.

Проще тогда уж вместо распознавания лица ограничиться просто двойным тапом для разблокировки — надежность та же а действий требуется меньше.
Именно. в том числе, когда телефон на держателе в авто, сканер сзади превращается в ад

У меня Самсунг S8. И я тащусь от сканера на задней панели.
А пока на работе — телефон стоит на доке, и разблокировка идет по морде лица.

Столько слов про бокэ, а ни одной фотки про это нет.

Меня просто убивает этот ущербный дизайн с аппендиксом камеры вверху экрана. В иПхоне это еще имеет смысл — экран занимает всю переднюю поверхность. В этой же поделке вполне достаточно места чтобы передвинуть экран ниже. Но нет, мы сделаем чтобы было как в иПхоне — по-богатому.

Я правильно понимаю, что олеофобного покрытия нет? И именно поэтому сразу наклеена плёнка?
Кто-нибудь знает, зачем ребята из Huawei так делают?

UFO just landed and posted this here
Недавно тоже познакомился с кодами разлочки у Huawei для абсолютно нового телефона. Это ж сколько там танцев с бубнами. Не ожидал. Если квест от Xiaomi был пройден за один вечер, то квест от Huawei пока не прошёл.
И других заранее предупреждаю подумать и взвесить все риски.
Это вы ещё с бывшей Alcatel нынешней TCL не столкнулись, вот где танцы и наплевательское отношение. На Idol4s до сих пор разблокировку найти не могу.
На самом деле, буквально пару месяцев назад код разблокировки получался очень просто. Но потом они решили всё переделать, и теперь уже танцы с бубном. Возможно скоро вернут назад, а возможно, что и нет, ибо слишком большое количество пользователей умудряются себя окирпичивать, нарушая всё что только можно.
Компания Huawei заявила, что для всех смартфонов, выпущенных после 24 апреля 2018 года, коды уже не предоставляются, причем в будущем такой возможности также не будет. С июля 2018 и владельцы всех остальных (выпущенных до 24.04.2018) мобильных устройств Huawei утратят возможность законно разблокировать загрузчик, чтобы устанавливать сторонние прошивки или какие-то модификации.

Без комментариев…
Sign up to leave a comment.

Articles