Pull to refresh

Comments 7

Давнооо..., очень давно… я не видел… ТАКОЙ простыни… прямо тест колёсиков мышек, не иначе!
да и пусть, если пара строчек неинтересны, то потребуется мгновения глазу чтобы их пропустить. А вот когда текста мало, то часто бывает что остается только недоумение, что хотели сказать и где собственно вся инфа.
я очень интересуюсь ssd дисками, но статью требуется доработать. Баланс между избыточностью и информативностью не выдержан.
Уже почти год пользуюсь Patrion Hellfire m2 240 Gb где вы нашли в 480 -й версии линейную запись 400? лично проверял — первые 40 гигов туда залетают на скорости 2700 потом падает до 1300 и депжится до самого конца! естественно если его предварительно стереть весь. скорость стирания тоже высокая — если сразу стереть 100 гиг и тут же попытаться писать — пишет 800 мег в секунду первую половину а потом разгоняется до 1300 — походу оптимизирует както стирание блоков. Да это на новой прошивке. на старой было поунылее. не считаю что хоть один из накопителей сколь-либо значимо вышел за возможности флешек — все упирается уже в сами микрухи и смешны те потуги выдавить в некоторых узких тестах разницу хоть в 10% ценой в три раза дороже. Не туда идем товарищи. Того что уже есть — давно с головой наперед! Надежность поднимайте, цену спускайте! Хватит бежать вперед бросая недопиленные прошивки с девайсами на пол пути. Доделайте то что уже в обороте! Когда вернете нормальную работу трима терабайтным самсунгам, когда вернете проваливающийся ИОПС круциалам — в первых прошивках такого небыло!
UFO just landed and posted this here
Чтоб сравнить два «граффика» в любой категории надо стальные нервы и два монитора, ага.
ниасилил. Кроме того, синтетика тут малопоказательна. Как на реальную производительность приложений это влияет?
Много реальной ерунды, ну например, график потребления в idle, где самсунг типа гораздо хуже, он потребляет аж 3.5 мВт, против 0.9 у WD… на графике смотрится внушительно, но реально это же пшик…
Sign up to leave a comment.