Pull to refresh

Comments 9

Услуги репетитора для вашего компьютера. Недорого. Гарантия. Живу в вашем районе.

Дрессировка собак и лойхов. Приучение кошек к лотку. Недорого.
«Дрессировка собак и лойхов»
— Интель лойхов?

«Видение Intel касательно разработки инновационных вычислительных архитектур остается непоколебимым, и мы знаем, как выглядит будущее вычислений, потому что сегодня мы его создаем.»
Larrabee (Xeon Phi), Itanium, возможно и Atom скорее похожи на неудачные и весьма убыточные метания, чем на точное предвидение.
Непоколебимое видение сталкивается с непоколебимой реальностью.
Вот за что я не люблю маркетологические статьи, а также статьи документации от MS на MSDN, так это длииииииииииииные преамбулы в 1/3...1/2 длины всей статьи. Между заголовком и текстом напрямую связанным с этим заголовком очень много воды.
Наша работа в области нейроморфных вычислений построена на десятилетиях исследований и партнерства, начиная с профессора CalTech...

— [голосом Светлакова] да хоть на пятидесятилетиях… давайте уже к делу
Мы считаем, что ИИ находится в зачаточном состоянии, и больше методов и архитектур, таких как Loihi, будут сопутствовать его развитию. Нейроморфные вычисления черпают вдохновение...

— [голосом Светлакова] пусть черпают… проц-то чем интересен?
image
опять проф применение узкоспецимализировыанное и терможвачка под крышкой, опять этот сокет без ног и т.д. ФУ… низачод!
Надмозговой перевод на Хабре — дело привычное, но… «синоптическая пластичность»(!), разрази меня гром! Нейрон, подстраивающийся под погоду? А что, ново!
Нет, синоптическая пластичность, это когда синоптики сначала пообещали солнце и +30, а по факту была гроза и град. На вопрос, какого, собственно, хера, они пластично отвечают, что-то вроде «ну так мы же предупреждали».
Sign up to leave a comment.