Pull to refresh

Comments 17

в некоторых случаях он активно наседает на собеседника в течение всего диалога, с тем, чтобы в конце пойти на компромисс

Бот будет знать личные пристрастия человека, ибо у бота в распоряжении тексты покупателя, из которых можно вычислить ( пока это могут делать только специалисты) гендерные, вкусовые и прочие предпочтения. Собеседника бота можно пугать, шантажировать, нажимать на слабости если потенциальный покупатель не хочет делать покупку, в каждом человеке свои страхи и тараканы.
Да, собственно, разработчиков этого бота уже обвиняют в том, что они действуют в интересах крупных корпораций, а не обычных пользователей. Кто бы мог подумать )
Ну, теория о рациональности потребителя уже лет как 100 не актуальна ) А эти боты как раз таки могут создать юридический прецедент по которому производитель будет обязан обеспечить то должное качество, которое с этим самым потребителем обсуждалось, а не так как сейчас — по телефону говорят одно, в контракте другое
производитель будет обязан обеспечить то должное качество

Хмм. Что-то не складывается у меня 2+2. Как именно получится юридический прецедент и почему из-за этого производитель поднажмёт на качество?
Потому что одно дело когда сотрудник берет на себя полномочия предлагать то, чего не может. Ну сказали вам, первый месяц бесплатно, вы купились, подписали контракт не глядя, и пришел счет за первый месяц. Вроде сами виноваты.

Другое — когда есть механизм в лице чат бота, настроенный на то, чтобы предлагать то, что в последствии может быть расценено как предложенное. Вот вам чат с ботом, «уполномоченным говорить от вашего имени», так что будьте добры исполнять. Я же про прецедент написал все-таки «могут создать», а не «создадут»)
Хах, вы прям пошутили.
NO WARRANTY OR GUARANTEE

будет конечно.
А мне кажется, скорее, раз условное юридическое лицо заложило в алгоритм продажи возможность что-то предложить, то это юридическое лицо должно это самое предложение реализовывать. Исключительно мой взгляд дилетанта в юридических вопросах, но «NO WARRANTY OR GUARANTEE» в данном случае равносильно тому, что прописывать в договоре пункт «Продавец имеет право исполнять договор как ему заблагорассудится, не взирая на остальные пункты и не снимая ответственности по этим пунктам с покупателя».
Ну это не почерк корпораций. Если они говорят, что месяц бесплатно, то бесплатно. Просто забывают сказать, что договор на полгода, а в случае досрочного расторжения, вам выставят счёт за первый месяц.
наш товар, выглядит, как самый качественный и дешевый товар на свете, что само по себе уже чудо, но я гарантирую, чудо у вас будет. я уже представляю, как оно вам идет, как скрывает ваши немногочисленные недостатки и выделяет достоинства.
p.s. в коробку с заказом будет положена бумажка с надписью — 'чудо, лично для вас'. И первое попавшееся залежавшееся говно со склада, которое походит на выбранный заказ.
Боты-аватары, если программа знает «личность создателя» ( Набор качеств и решений, уровень адреналина и спермы в организме и так далее. ) можно самому родить несколько ботов, один бот имярека будет разговаривать с девушкой или ботом девушки, другой с работодателем или продавцом.

Ботам-аватарам будут поручать общаться с ботами продавцами.

Всякие диванные войска разгонят, пошлют толстожопых белковых солдат улицы подметать и какашки собирать.

Боты будут создавать виртуальных ботов помощников.

Боты будут устраивать соревнования, кто лучше сочинит музыку или программу.

Появится бот президент.
А потом бот роскомнадзор их всех забанит по айпи.
для создания гораздо более совершенного, чем сейчас, цифрового помощника
— это который наседает и привирает?
>с ботом, который умеет торговаться и лгать

>Будущее здесь

Ну да, как-то вот так я себе и представлял то, к чему мы стремимся.
Человеческий разум возник именно как инструмент лжи и торговли.
Робот который претворяется и лжет
image
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles