Pull to refresh

#0

Reading time2 min
Views356
Ну что ж, попробуем? Первая, пилотная работа, для первого, пилотного Хабра.Линча.

Правила:
Линчевание идет в виде обычной ленты хабра-комментариев. И работа оценивается как "+" или "-". Это важно. Отдавая свой голос вы голосуете за работу.

Приветствуется: обоснованная критика. Обоснованная!!! Собственноручно буду ставить всем объективным комментариям "+". Важно ваше мнение к каждой работе. Это не место для флуда или холиваров не по теме. Думаю хабралюди, те кому интересна эта тема поддержат меня в ревностном желании, что бы в ветке не было флуда, и в жестоком карма-понижении тех кто не соблюдет этикет художника в осуждении работ.
Не приветствуется: оставлять оценку и не комментировать ее. Комментарии типа «говно-ахуенно». Если вы не Тема (а я уверен, что он есть среди нас) то будьте добры в этом Линче не использовать этих и подобных эпитетов. Исключением может быть что то вроде: «Говно. Потому что.../объяснение причины/», хотя это все же неуважение. Будьте толерантными.

Вопрос с модераторами остается открытым. Я считаю что ими должны быть авторитетные дизайнеры Хабры, выдвинутые самими юзерами. Я представляю это следующим образом — модератор, когда хочет высказать свое мнение о работе, в сам пост добавляет курсивым свое мнение и подписывается. И так любой желающий модератор. Его мнение — авторитетно, и я считаю правильным, что бы оно было первым или же частью самого поста.

Название поста должно быть как у этого, вида "#n" где n переменная, вычисляющаяся по формуле n=x+1, где х — номер предыдущей работы:)

Ну вроде все сказал. Попробуем? Итак, представляю на суд свою работу. Одна из трех работ, в стиле «небо_которое_мы_никогда_не_увидим_над_москвой». На самом деле с большим трепетом отношусь к некоторым памятникам архитектуры Москвы. В том числе к первой «сталинской высотке» — зданию МГУ. Тут получилось в профиль. Есть еще 2 работы у меня в ЖЖ, кому интересно. В профиле есть ссылка. Ну а на суд общественности выставляю эту:



Оригинал фотографии

Столкнулся с проблемой как выложить рисунок. Воспользоватся можно одним из сервисов хостингов. Я юзаю www.smages.com
Tags:
Hubs:
0
Comments40

Articles