Pull to refresh

Futurama возвращается в виде мобильной игры

Reading time 1 min
Views 9.7K


Правда, уже не в качестве мультсериала, а в виде мобильной игры. Как известно, сериал отменили, затем восстановили в правах, и снова отменили. Но теперь поклонники мультсериала смогут насладиться героями и сюжетом мобильной игры, которая создана на основе вселенной Futurama. Называется игрушка Futurama: Game of Drones. Здесь есть и доставка товаров для клиентов, и торговые войны, и, конечно же, Мамочка.

Game of Drones разрабатывается немецкой компанией Wooga Games, создавшей такие яркие игрушки, как Bejeweled и Puzzle Bobble. Да, конечно, эти игрушки совсем не то, что можно ожидать увидеть в Futurama, но компания обещает сделать все в лучшем виде. Сюжет игры написан Дэйвом Гроссменом — ветераном мира квестов, который работал, например, над Secret of Monkey Island. Более того, над сюжетной линией игры работал писать и продюсер Патрик М. Веррон, автор идеи двух серий мультсериала — «The Problem with Popplers» и «That's Lobstertainment!». Контракт с Wooga Games уже подписан. Вторая сторона — 20th Century Fox.

Это не первая игра по мотивам мультсериала. Первой был 3D-платформер, вышедший для PS2, Xbox, и GameCube в 2003 году. Тем не менее, снова полетать на Planet Express? Конечно же, да, этого хотят многие! Пока срок релиза неизвестен, но все равно:

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+12
Comments 4
Comments Comments 4

Articles