Pull to refresh

Лучшие роботы-пылесосы, которые сейчас можно купить

Reading time 2 min
Views 6.7K
Пылесосить – отстой. Кто не хотел бы робота, который бы взял на себя всю тяжесть этого нудного занятия? За прошедший год было представлено огромное количество роботов-пылесосов — начиная от контролируемых с вашего смартфона и заканчивая роботами с лазерными сенсорами. Если вы или кто-то из вашей семьи заинтересован в покупке одного из таких пылесосов, эта подборка сайта Tomsguide.com поможет с выбором нужного.



Moneual RYDIS H68 Pro
Лучший робот-пылесос для паркетного покрытия




Moneual RYDIS H68 Pro идеально подходит для полов с паркетом, потому что умеет делать и сухую, и влажную уборку. Робота можно настроить делать и то, и другое одновременно.

Колодки со швабрами крепятся прямо за отверстием и щетками для ковра снизу. Данный девайс возит на себе до 200 мл воды, которые он использует для смачивания швабр во время работы.

Как и другие робопылесосы, H68 сначала сканирует комнату в которой будет работать, а затем работает по одному из запрограммированных алгоритмов — от простого быстрого режима до двойной глубокой очистки.

Ecovacs Deebot D77
Лучший многозадачный робот-пылесос




Deebot D77 не просто робот. Он имеет отстегиваемый от своего корпуса пылесос и несколько других приспособлений для самостоятельной чистки стен, диванов и других поверхностей. Но робот остаётся роботом: колёса оптимизированы для большинства напольных поверхностей, при первом входе Deebot D77 сканирует комнату и выбирает оптимальную программу чистки. Также он умеет распознавать ступеньки и держаться от них подальше.

iRobot Roomba 880
Лучший-робот пылесос против шерсти домашних животных




Название Roomba среди роботов-пылесосов не случайно стало синонимом качества. Последняя модель Roomba 880 от iRobot сочетает в себе лучшие технологии уборки и навигации. С ним в комплекте идёт HEPA-фильтр, что означает, что этот робот собирает частицы тоньше человеческого волоса.

Используя идущий в комплекте пульт управления, можно задать одну из предустановленных программ чистки, изменять её в процессе уборки или взять управление в свои руки. Roomba 880 поставляется с парой дополнительных аксессуаров под названием LightHouses, которые позволят предотвратить попадание Roomba 880 в нежелательные участки дома.

Neato Botvac 85
Лучший робот-пылесос для владельцов домашних животных




Последнее устройство от Neato, Botvac 85 — мощный гаджет, специализирующийся на уборке шерсти. Пылесос представляет собой огромную щетку и лезвие для засасывание волос, шерсти и других мелких частиц с твёрдого покрытия и особенно ковров. Он имеет не два, а три фильтра. Botvac оснащен лазерной системой навигации, что позволяет ему просканировать комнату и подобрать подходящую программу.

Infinuvo Hovo 510
Лучший робот до $200




Если вы ищете дешёвого, функционального робота для помощи в такой рутинной задаче как уборка дома, Infinuvo Hovo 510 – лучший выбор. Вы получаете возможность удаленного управления, несколько программ для мойки, и, что самое важное, независимый от вас пылесос и моющую систему.

Hovo 510 хорошо работает на всех поверхностях. Вы можете установить его активацию по таймеру, а когда батарея начнет подходить к концу, он вернётся к своей док-станции и встанет на зарядку. В конце концов, с ценником в $180 – это лучшее, что можно ожидать от робота-пылесоса.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
-4
Comments 4
Comments Comments 4

Articles