Pull to refresh

Comments 10

Уважаемые технари! Фраза ....инженерный человек… лыс, злобен и.... -это всего-навсего попытка пошутить, которая, возможно, и не удастся))

не переживайте, вас сливают не из за этой фразы

Спасибо! А в чем дело, если можно?

Ясно. Это пилотный выпуск, за уточнение отдельное спасибо!

UFO just landed and posted this here
Я прошу прощения, но что нового (в смысле сравнения с деятелями начала прошлого века) создает Попов?

Идея проекта с интервью -дать понимание, что в существующих условиях обитания, есть варианты хорошего и светлого.
Несколько следующих интервьюируемых, по моему, все проживают и работают в рублевом пространстве. Команда К. Попова данный проект осуществляет
с "Интел", ну и присела в долине, очевидно, по условиям договора, ничего более.
за этой информацией лучше обратиться непосредственно к К. Попову

Коллеги, мы работаем не только с Интел, а еще со многими технологическими компаниями в Долине. У нас нет условий договора — мы осознанно открыли компанию именно там в 2013 году. И до этого уже вели бизнес в США и Европе.

В настоящий момент нас поддерживает SBDC. За счет штата Калифорния мы получили лучших адвайзеров http://www.techfuturesgroup.org/client-profiles/
Подобную преференцию предоставляют быстроразвивающимся IT компаниям.

Неделю назад компанию Cappasity выбрали в Plug and Play Retail. Конкурс из 2000 компаний со всеми мира.
http://plugandplaytechcenter.com/corporations/retail/

Мы всегда шли и идем по сложному пути и не руководствуемся поговоркой «где родился так и пригодился». Мы должны быть там, где есть рынок для нашего продукта и где наши инвесторы получат максимальный ROI. Самый большой рынок e-commerce в США и Китае.

В России у нас есть присутствие, но это для нас не является ключевым рынком.
Коллеги, 17 марта мы проведем вебинар на тему использования 3D технологий для e-commerce. Будет как теория, так и практика.

https://www.facebook.com/events/1276725012381714/

Покажем съемку товара с использованием обычного фотоаппарата, продемонстрируем как встраивается результат в сайт интернет-магазина.

Из теории — расскажем подробно про конверсию, а со-основатель Hilo Sagrado поделится своим опытом использования технологии Cappasity.

Hilo Sagrado — это не просто fashion бренд, а организация, которая помогает сохранять культурное наследие Латинской Америки
http://www.fundacionhilosagrado.org/

“As Co-founder and Member of the Board of Directors for the Hilo Sagrado Foundation, I am thrilled to participate. For us, technology is key to foster education (training), access to markets (through our marketplace) and connect multidisciplinary experts to contribute to a more sustainable development in the community. Of course, having a 3D option is strategic to attract more clients.”
– Ann Maria, Co-Founder at Hilo Sagrado

Спонсором вебинара является компания Intel.

Sign up to leave a comment.

Articles