Pull to refresh
0

Nimbus Screenshot теперь может отправлять скриншоты напрямую в Slack

Reading time 1 min
Views 4.6K
Мы рады сообщить, что Nimbus Screenshot научился отправлять скриншоты напрямую в Slack. В последнее время популярность данного корпоративного мессенджера приобрела поистине космические масштабы и просьб добавить его поддержку становилось всё больше. Терпеть дальше мы не могли и в новой версии приложения добавили наконец поддержку Slack-а, причем постарались сделать это в максимально удобной форме.

image

Скачать Nimbus Screenshot для Google Chrome — https://chrome.google.com/webstore/detail/nimbus-screenshot/bpconcjcammlapcogcnnelfmaeghhagj?hl=en-US



Работая над интеграцей, мы старались сделать так, чтобы отправка скриншота занимала как можно меньше кликов и времени. Для этого была нарисована отдельная панель с выбором канала или пользователя, которая не закрывается до тех пор, пока не даётся прямое указание её скрыть. Таким образом, после создания скриншота достаточно выбрать канал/пользователя и нажать на Отправить (или Ctrl+Enter). Естественно, перед этим можно написать комментарий к скриншоту.

На данный момент интеграция работает только с Chrome. Пользователям Firefox нужно будет немного подождать (буквально пару недель).
Tags:
Hubs:
+5
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
nimbusweb.me
Registered
Founded
2014
Employees
2–10 employees
Location
США