Pull to refresh

Comments 20

«Мы курили рыбий корм, батя помер, а мне норм!»
Как-то раз, а может и два, ручная кобыла Борька играла с кобелём Геркулеской в фанты на раздевание, — вспотела и напилась прямо из-под крана холодного клубничного компоту.
Масти, надо сказать, она была сивой.
И начался у ней бред.
С её слов и записана эта удивительная история.

© Кнышев
"… Хочешь убедиться, что твой знакомый не киб? Намекни ему, что на ближайший склад доставили новые модули. Если он неожиданно не вспомнит, что через четверть часа у него важная встреча, можешь быть за него спокоен."(С) «Мы позволили им улететь»
Бред какой то. Поеду лучше бибуратов Обурцу в эскейв завезу.
Пипетки. Обурцу нужны пипетки. Меньше Цыкатуху слушайте.
Не забудьте про Липкого — у него сопрели две чесалки.
Что же вы творите, содомиты великовозрастные.
Я только месяц назад плюнул на тщетные двулетние попытки разобраться в этом странном хитросплетении намеков и недомолвок.
И попыток запуститься на вин10
мимо-26лвл-задрот
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Мне понравилось. Тоже сначала показалось, что бред, но заинтриговало и заставило открыть и дочитать. Очень в духе старой фантастики. Надеюсь, будет что-нибудь еще!
Хорошо, что вы не написали в хаб «Читальный зал». Я бы тогда этот пост привычно проигнорировал и лишился бы удовольствия.

Первая мысль "Блин, шо еще за акротомофилии пост? Срамота!", но зацепило в итоге. Щидевор!
Только почему ноги? Я понимаю, что рассказ не претендует на звание научной фантастики, придуманной в кооперации с со специалистами, но все же. Технический прогресс облегчает жизнь человечества, избавляя людей от лишних телодвижений. В итоге, по идее, нагрузка на ноги должна и дальше уменьшаться, тем самым продлевая их ресурс (в особенности суставов). Единственное логичное объяснение можно найти в тотальном ожирении: если человек весит под 3 центнера, то и правда его никакие ноги долго дносить не смогут.

Ну да, ну да, статьи про «как я был хирургом и стал кодером», «как я был таксистом и стал...», просто заполонили. Статья годная и правильная(плюсовать не могу, карма ниже плинтуса)
А теперь без юмора: Я тоже был и стал… Гробы собираю. Не шутка. Писал на ассме, проектировал разнообразные устройства на AVR, а теперь гробы. Этот бизнес вечен(да и кушать хочется), а вот некоторые микрухи теперь невозможно купить(санкции же).
Вам бы писать DIY-статьи про «умные» гробы, раз уж и там, и там.

У "умных" гробов есть один недостаточек: заценить некому. Их "постояльцу" уже как бы пофиг на функциональность последнего пристанища (хотя вон в 90-х "новых русских" вроде даже в гробах с кондеем и прочими удобствами хоронили), родственникам усопшего не до оценки технологий, а в итоге сие произведение прогресса будет или зарыто в землю или сожжено.

Есть и другие применения для умения делать гробы:
Только вчера пересматривали

Призрак Фейсбука:
Вебка, транслирующая из гроба на вашу страницу в сциальной сети. Смерть — не повод прекратить постить селфи! Также система может отправлять френд реквесты вашим соседям по кладбищу и вести прочую заранее настроеную социальную активность.
Потанцуй на моей могиле:
Система, отсылающая заранее отложеные деньги родственникам, которые чаще других ходят на могилку «проведать» (или лайкают ваши посмертные селфи). Мы поддерживаем посмертные вклады до 1 000 000 долларов и более 1000 алгоритмов выдачи!
Назад к природе:
Гибрид умного горшка и гроба. Наша система проследит за тем, чтобы на ваших останках выросло дерево (или иное растение). Пожизненная* гарантия здоровья вашего надгробного дерева!
* 20 лет при условии легальности подобного типа захоронений на вашем кладбище и подходящей локации (список совместимости смотреть на нашем сайте)

Все три системы совместимы в любых сочетаниях!
Sign up to leave a comment.

Articles