Pull to refresh

Comments 21

Делать такой пост за несколько дней до праздника… компании, доставка которой может занять месяца 3… вы просто бесконечно милые :)
Как показывает практика, некоторые компании вообще за день или день-в-день размещают =)
Это они за год заранее
Мы принципиально решили не посвящать пост подаркам к 8 марта (согласитесь, уже поздняк метаться), а посвятить его самому 8 марта.

Можно я прочитаю этот пост за вас.
Хорошая мина при плохой игре. Гирбест ни разу не сделал такой рекламный пост вовремя. Не говоря уж о улучшении качества работы.
Никогда не было и вот опять (с) менеджеры отчитываются перед начальством нелепым и опаздавшим набором под толстым соусом рыцарства.
UFO just landed and posted this here
Держите нас в курсе)

как в той шутке на bash.org:
-Да меня в армию никогда не заберут! Кто-то в дверь звонит, пойду открою…
(опубликовано 11 месяцев назад)
Есть в наличии 2 кота, через 3-4 дня по углам образуются такие увестистые комки волос размером с яблоко, как быстро Xiaomi Mi Air Purifier 2 откинет коньки? Есть ли в нем смысл? Что вообще посоветуете?
Ну котовьи перекатиполе всё таки на полу обычно. У вас же навернека есть хотя бы один кулер (который пропеллер) в доме, он же не забивается шерстью. По крайней мере у меня точно не забился ни разу за 16 лет :-)
Они вам посоветуют купить, а дальше, как обычно, не их проблемы.
UFO just landed and posted this here
золотые айфоны и эпиляторы не в фаворе, никто не выбрал очередную безделушку и не потребовал Бугатти

Итак, что я вижу:
мы собрали женскую часть команды Gearbest и попросили выбрать из праздничного каталога

1. не репрезентативная выборка, и даже не фокус-группа.
2. Жесто заданный перечень для выбора.
3. Полагаю, что не анонимное голосование/выбор. (поправьте, если ошибаюсь)

И вы думаете, что они выбрали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО то, что бы хотели получить, или сделали выбор по принципу «ну, что-нибудь из этого, и чтоб не подумали, что блондинко»
«Можно настраивать автоматическую смену цвета, и это очень крутая функция: если вы попробуете аккуратно и честно поэкспериментировать со светом в течение месяца, вы заметите, насколько приятнее станет процесс пробуждения даже в самую раннюю рань. Наш организм очень чутко относится к цвету и свету, поэтому лампа поможет отрегулировать биоритмы».

Вообще-то, циркадные ритмы.
то, что подойдёт любой среднестатической девушке


«Милая, ты у меня такая среднестатистическая!»
И тут ты видишь дно. Дно сковородки)
Долистал статью… Ну раз вашим девушкам такого не надо, то можно золотой айфон мне, пожалуйста? И от «Бугатти» не откажусь, чего уж там.
Asus ZendPhone? С их качеством сборки, пайки и прочего? Увольте, уж лучше аналогичного китайца взятью
Xiaomi MiPad2? Первый MiPad был хорош, но пользоваться Atom-процессором? Нет, спасибо.
Подскажите, а что с ним не так? Моему около 2х лет, вроде пока не развалился и не распаялся. Претензии есть, но это к софтварной части (6 андроид так и не выпустили стабильный, хотя обещали аж год назад).
Прибор справляется с неприятными запахами, пылью и формальдегидами.

Фильтр (синего цвета), идущий в комплекте, с формальдегидами не справляется, для этого нужно заказывать отдельно фильтр зеленого цвета. Кстати, сяоми сейчас выпустила новый — антибактериальный фильтр (красненький).

Sign up to leave a comment.