Pull to refresh

Первый семинар в рамках конференции

Reading time 1 min
Views 578
6 марта в 19.00 состоится семинар, посвященный проблеме развития серверной стороны веб-решений, достигших высокой нагрузки.

Мероприятие проводится в преддверии конференции РИТ-2007. Занятие ведут специалисты высокого уровня, члены программного комитета и докладчики конференции. Этот семинар первый из большого цикла занятий, рассчитанных на обмен знаний с ведущими специалистами российского сегмента Интернет.

Основным направлением является создание сообщества разработчиков и бизнесменов, где в удобной форме будут проходить дискуссии по проблемам становления отечественного рынка программной продукции в секторе Интернет-разработки. На этом семинаре прозвучит вводная лекция по техническим задачам, с которыми сталкивается любой крупный проект в сети. Помимо лекции будет возможность в открытом диалоге обсудить ключевые моменты волнующих Вас проблем по проектированию и развитию серверного решения.

В плане занятия будут рассмотрены вопросы:
  • Тюнинг ОС, тонкая настройка web сервера, сеть и БД
    Код и культура разработки
    Масштабирование и кластеризация

    Стоимость участия составляет 800 рублей. Учебный класс пройдет в конференц-центре «Экстрополис» по адресу Москва, Трехпрудный пер., 9, зал Вестник-1.
    Более подробную информацию Вы можете узнать на странице семинара http://rit2007.ru/class/924.html
Tags:
Hubs:
+14
Comments 36
Comments Comments 36

Articles