Pull to refresh

Kingston in da GeekTimes!

Reading time3 min
Views13K
Привет хабражителям! Крупнейший производитель оперативной памяти на планете Земля приходит со своим блогом на ГикТаймс. Разумеется не только обычная память является бизнесом компании — в портфолио так же твердотельные накопители на любой вкус и цвет: от экономичных решений до продвинутых вариантов для геймеров, причем вниманием не обделены ни десктопы, ни ноутбуки, ни серверный сегмент; огромное количество разной флеш-памяти, даже устройства для геймеров и энтузиастов, например Kingston HyperX Cloud. Мы обладаем огромной экспертизой во многих областях электроники и готовы делиться своими знаниями с вами.



О компании Kingston


Американская компания Kingston была основана в 1987 году. На текущий момент штат компании составляет более 4000 сотрудников в подразделениях по всему миру. Приоритет Kingston — высочайшее качество продукции, которое достигается благодаря тщательному тестированию. Поддержка неизменно высоких стандартов — залог успешного партнерства с многими партнерами на протяжении долгих лет работы компании. Кроме того, важное место занимает инвестирование в развитие собственных сотрудников.

Чего мы хотим?


Разумеется, захватить весь мир. Кроме этого есть скромные желания, довести до пользователей информацию о технологиях и устройствах, которые мы производим. Рассказать о многих вещах, которые кажутся очевидными, но при ближайшем рассмотрении вызывают огромное количество вопросов.

Представим наши возможности:


Оперативная память — все современные стандарты производятся на наших фабриках по всему миру. DDR2, DDR3, DDR4 — все, что угодно.



Игровая память и аксессуары — высокочастотные модули памяти HyperX для энтузиастов. Мы не только производим эти планки, но и проводим различные мероприятия, например, конкурсы для оверклокеров и оказываем поддержку геймерам. Кроме того, под брендом HyperX компания Kingston производит игровые гарнитуры HyperX Cloud, которые получили отличные отзывы, в том числе и на Хабрахабре.





Карты памяти и USB flash — флеш устройства компании Kingston, отличающиеся исключительной надежностью для безопасного хранения и перемещения ваших цифровых данных. Сверхъемкие карты памяти SDXC и microSDXC, быстрые USB 3.0 накопители радуют многих пользователей и мы обязательно будем знакомить читателей GeekTimes c новинками.



Твердотельные накопители — модельный ряд хорошо сбалансирован, все ключевые позиции представлены. Шагая в ногу со временем мы представляем новые модели по мере появления новых интерфейсов и новых контроллеров.



Аксессуары — кардридеры, беспроводные кардридеры — нужные и полезные устройства с дополнительными функциями.



Кроме этого, нам хочется познакомить с производством Kingston — для этого будет отдельный пост про фабрику, возможно даже с секретными фотографиями.

Каков план действий?


Есть желание развеять несколько мифов:
  • о том, что игровая память бесполезна геймерам и не дает никакого прироста в играх
  • о том, что радиаторы на памяти нужны для красоты, а на самом деле оперативная память не греется
  • о том, что все карты памяти одинаковые и не стоит платить за более известный бренд или заявленный стандарт

Не сможем пройти мимо темы твердотельных накопителей, будем обсуждать, почему за корпоративные диски нужно платить больше, и как неправильный выбор модели SSD может отразиться на ресурсе флеш-памяти.

Архитектурные сравнения разных поколений памяти DDR — тоже интересный момент для изучения. Многим наверняка будет интересно знать, что стоит за сменой поколений и почему так долго не могли вывести на рынок DDR4.

По статистике карты памяти Kingston являются самыми подделываемыми в мире. Мы обязательно расскажем, как не попасться на удочку мошенников.

В общем, как вы видите, темы будут самыми разнообразными, поэтому будьте с нами, предлагайте, обсуждайте и вместе мы сможем сделать мир Гиктаймс немного ярче и интереснее.
Tags:
Hubs:
Total votes 83: ↑76 and ↓7+69
Comments41

Articles

Information

Website
www.kingston.com
Registered
Founded
1987
Employees
1,001–5,000 employees
Location
США