Pull to refresh

Comments 12

Есть ли возможность подключить источник из одной IDE в другую? Например базы у меня в DataGrip, а код в PhpStorm.
Прямо «подключить» нет. Скопируйте его, как описано в посте.
Копирование не избавляет от необходимости синхронизации с СУБД… то есть мне не только копировать надо, но и поддерживать актуальность структуры на стороне PhpStorm… А если у меня например ещё код в GoLand использует базу — уже в трёх местах…
Да, вы правы. Мы подумаем, как это сделать.
Пока не придумали?
Не придумали, и, кажется, не придумаем в ближайшем будущем. Если две IDE будут ломится в один дата сорс и его cинхронизировать, при нынешней архитектуре это просто катастрофа :) Чтобы это сделать, нужно глубочайшие изменения сделать, на которые мы пока не готовы ради, хоть и полезной, но не жизнеобразующей фичи.
Извините за оффтоп, но почините наконец уже обновление между минорными версиями хотя бы. Жму кнопку «Update and Restart», а ничего не происходит. По ссылкам на таски переход также не срабатывает

А если заюзать Jetbrains Toolbox?

а зачем устанавливать что-то еще, если функционал доступен «из коробки», а значит должен работать, либо убрать его нужно
Мы про это не в курсе. Вы заводили тикет?
нет, но на основании моего комментария как раз можете и завести
Просто вы написали «наконец», как будто это известная проблема. А она оказалась неизвестной, и, вероятно, специфичной для вашего окружения. Я не сторонник просить людей заводить тикеты, но информации пока слишком мало. Так что прошу вас завести. Ну или кинуть сюда ось, версию ИДЕ, скриншоты (скринкасты) и логи. Спасибо!
Sign up to leave a comment.