Pull to refresh

Comments 4

Работаю плотно с платным егрюл — это просто… ый стыд. Десятки тысяч случаев когда перепутан инн у физлица, сотни тысяч случаев когда не указан совсем. Из самого эпичного — в инн одна из цифр это контрольная сумма, дык сама налоговая это поле неправильно заполняет. В итоге тысячи «неправильных инн» которые выдала фнс и которые являются действующими. Автоваз по сравнению с госИТшниками детишечки.
С ним тоже много проблем, несмотря на то, что в 2016 году Минфин пытался очистить эти данные (заняло это полгода и стоило 600 млн рублей). Но в нашем случае, когда требуется сопоставить несколько массивов данных, качество которых еще хуже, чем ЕГРЮЛ, лучше уж он, чем его отсутствие )). Вы пытались обращаться в ФНС по поводу найденных ошибок?
>Посмотреть на кадастровую карту можно на сайте Росреестра, но использовать ее (копировать данные, воспроизводить, распространять, публиковать…) без письменного разрешения Росреестра запрещено.

Да ее и смотреть порой практически невозможно. Там судя по виду внутри ArcGIS, и похоже недостаточно ресурсов — поэтому тормоза такие, что только ой.
Согласна, хотя я с ней знакома только поверхностно. Как раз заменить ArcGIS на что-то свое и планирует Росреестр, только еще неизвестно, будет ли их разработка работать быстрее ))
Sign up to leave a comment.