Pull to refresh
0

Project Arena — вебинар для создателей серьезных VR-проектов

Reading time1 min
Views1.3K


Вебинарами сейчас уже никого не удивишь, и мест, где поучиться, в интернете предостаточно. Однако даже среди такого изобилия бывают мероприятия, о которых хочется рассказать отдельно — и это анонс одного из них. С удовольствием сообщаем, что 16 мая состоится вебинар, посвященный Project Arena — широкомасштабному демонстрационному VR-проекту для обучения разработчиков.

Настоящее спортивное сооружение из реального мира, а именно бескетбольная Phillips Arena в Атланте, штат Джорджия, с помощью средств моделирования AutoCAD была перенесена в цифровую реальность. Физическая модель была дополнена симуляцией толпы для создания динамических ситуаций. Усилий было затрачено немало — и человеческих, и машинных; аппаратная нагрузка легла, как обычно, на процессоры Intel. Однако труды своего стоили, ведь теперь все желающие на примере могут узнать:

  • как создать крупномасштабный VR-проект от идеи до работающего продукта,
  • какие аппаратные и программные компоненты для этого понадобятся,
  • какие подводные грабли разбросаны на этом пути.

Все это — темы будущего вебинара. Еще раз обратим ваше внимание: он состоится 16 мая в 9:00 PST (20:00 MSK). Регистрация производится здесь. Докладчиками на мероприятии выступят Rudy Cazabon, инженер-консультант Intel и Rod Recker, известный специалист по компьютерному моделированию.
Tags:
Hubs:
Total votes 7: ↑7 and ↓0+7
Comments1

Articles

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева